Перейти к публикации
Kyp0k

Kyp0k

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kyp0k

  1. Насчёт тупости каждый решает сам.. Если мультики вам в детстве не показывали, то мои соболезнования.
  2. Сложно вам объяснить.. Вы про генератор, я про крокодила. Кто сильнее, я ответил. Дальше догадайтесь сами.
  3. 14.5 (примерно) от аккумулятора заряд идёт, в розетке на выходе 12V. Я бы попробывал, но машина уходит в этот волшебный режим, который не отключить.
  4. То есть, если его подключить к подстанции он вторую чёрную дыру создаст? Мощность розетки одинакова 12V. Аккум сожается, это да, тут не спорю. Но вопрос был про режим. И аккумулятор я зарядить могу всегда. Вообще, что бы его убить, надо сутки музыку слушать и пылесосить. А юмор у Вас хромает?)) А так да, я не водитель, просто машину купил, что бы музыку слушать)))
  5. А от куда в машине её слушать с телефона или самому спеть? К чему вопрос? Крокодил Гена точно сильней.
  6. А если ждать в машине 2-3 часа? С телефона радио слушать? П.С. не вышло ответить с телефона красиво. Только разбираюсь как тут на каждый вопрос ответить. Да нет. Он же от розетки, так что одинаково. У меня на гранд черокее вообще розетка была на прямую от АКБ.))
  7. На самом деле в чём проблема аккум поменять? Да и не знаю сколько надо музыку слушать, что бы его убить. Вы, ребята, когда летом на пляж приезжаете, музыку не слушаете из машины? Телефон на зарядку не ставите? Насос, холодильник, пылесос не прдключали ни разу? Я на старых машинах музыку всегда слушал, при этом АКБ чудесно работал. Раз в год на зарядку ставлю и без проблем. А здесь машине 5 дней, там АКБ что бы убить надо неделю в машине ни чего не отключать.
  8. Да нет, вы не правы, как раз всё хорошо. Вчера у больницы 4 часа сидел, пока ждал, и как обычно музыку слушал. А через н'ое время машина ушла в энергосберегающий режим. Так на дисплее писалось. И всё отрубилось. Даже стёкла не поднять. Только с сигналки. А если завести машинку, то всё работает в обычном режиме.
  9. Добрый день! Стал обладателем сего чуда. Всё хорошо, но может быть кто то знает как отключить энергосберегающий режим, если возможно. Вроде на форуме не нашёл.
×
×
  • Создать...