Перейти к публикации

5008 Новые Покатушки На Историческую Родину


bandr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В первом приближении не нашел таких шин штатной размерности под 18 диски. В близких размерах по ширине/высоте профиля таких тоже не нашел.

Как у них с шумностью и комфортом? У них же вроде жесткая боковина.

Штатная тоже идет с жесткой боковиной. По крайней мере, пока давление в колесе не упало в два раза, система контроля давления не сработала.

Зимняя у меня Конти Айс контак 2, зимой когда порвал шину и проехал в таком состоянии с диском и шиной все было в порядке. Правда проехал я не долго, метров 100-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, ну это же все равно не run flat на них можно долго ехать. 

Я пока не знаю как система контроля давления в шинах на этих машинах устроена - датчики в колесах или по АБС. ДУмаю по датчикам система среагировала бы на падение давления.

 

 


Зимняя у меня Конти Айс контак 2, зимой когда порвал шину и проехал в таком состоянии с диском и шиной все было в порядке. Правда проехал я не долго, метров 100-200

А потом все равно требуется или ремонт или замена))

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой салон? Мне кажется я только комбинированные салоны примерял. С кожаным салоном вряд ли боковая поддержка будет меньше.

Уже писал, что боковая поддержка сидений с claudia значительно более выражена, нежели с nappa. Теряется "спортивность", но появляется "диванность". И там и там кожа,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Теряется "спортивность", но появляется "диванность"
С наппой?

Епрст, а так хотелось тряпочный или комбинированный салон.. Не люблю я кожаные салоны. Красиво, но дорого, летом спина потеет, а зимой зад мерзнет. Сейчас вынуждено езжу с кожаным салоном и льняными накидками - хоть как-то спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Епрст, а так хотелось тряпочный или комбинированный салон.

на комбинироввнном в С5 спина потела сильнее кмк

доля антизамерзания попы подогрев есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал, что боковая поддержка сидений с claudia значительно более выражена, нежели с nappa. Теряется "спортивность", но появляется "диванность". И там и там кожа,.

А в моем Пьедимонте тебя поддержка устраивала?

По мне у меня Темная искусственная кожа + ткань 'Piedimonte'с нормальной поддержкой.

на комбинироввнном в С5 спина потела сильнее кмк

доля антизамерзания попы подогрев есть

У меня на тряпке спина летом потеет((( Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, при случае пощупайте, пожалуйста, с пристрастием на водительском сиденье боковую поддержку около левого бедра. Есть ли там внутри жесткая "косточка" на выступающей вверх части ближе к колену.

Надеюсь я смог объяснить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, при случае пощупайте, пожалуйста, с пристрастием на водительском сиденье боковую поддержку около левого бедра. Есть ли там внутри жесткая "косточка" на выступающей вверх части ближе к колену.

Надеюсь я смог объяснить)))

Пощупаю, но не раньше чем через неделю. Авто пока далеко от меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моем Пьедимонте тебя поддержка устраивала? По мне у меня Темная искусственная кожа + ткань 'Piedimonte'с нормальной поддержкой.

Я настолько был увлечён экспериментом, что особого внимания сёдлам не уделил. Вроде, на уровне тогдашней клавы...

 

 

У меня на тряпке спина летом потеет(((

Это норма *Елена Малышева*

 

При таких критериях долько вентиляшка...

Основной гимор и зимой и летом - при посадке в авто. А тут спасает АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А тут спасает АЗ.
Меня еще льняные накидки на сиденья)

@Grizzly, у меня к Вам аналогичная просьба.

 

 


при случае пощупайте, пожалуйста, с пристрастием на водительском сиденье боковую поддержку около левого бедра. Есть ли там внутри жесткая "косточка" на выступающей вверх части ближе к колену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Grizzly, у меня к Вам аналогичная просьба.
Сходил, пощщупал/поёрзал.

Дз: 1. Металлический (видимо) выступ в указанном месте каркаса сиденья имеется. Прощупывается только при пульпации, с достаточным нажимом.

2. При весе поциента (ова 130кг) и соответственной ширине седалища, и, как следствие, бёдер, данный выступ тактильно не выражен, на общий анамнез не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, благодарю. Видимо придется искать с напповым салоном чтобы лично мануально и тактильно проверить.))) 

ЗЫ Блин, но 155 тыс за ту Наппу с массажем :wacko: (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, благодарю. Видимо придется искать с напповым салоном чтобы лично мануально и тактильно проверить.))) 

ЗЫ Блин, но 155 тыс за ту Наппу с массажем :wacko: (((

плюсом идет электрорегулировка с памятью))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсом идет электрорегулировка с памятью)))

Неа. Эл. регулировка с памятью - отдельный пакет и возможен даже с комбинированным салоном.

Изменено пользователем ВадимМ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Эл. регулировка с памятью - отдельный пакет и возможен даже с комбинированным салоном.

Печаль... Почему то думал массаж идет с регулировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Печаль... Почему то думал массаж идет с регулировкой.
Ну как бы все немного сложнее. Массаж или вместе с наппой в GT-line (в котором электропакет по умолчанию), или в специальном электропакете для кроссвэя. Т.е. электрорегулировка без массажа возможна, а массаж без нее- нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы все немного сложнее. Массаж или вместе с наппой в GT-line (в котором электропакет по умолчанию), или в специальном электропакете для кроссвэя. Т.е. электрорегулировка без массажа возможна, а массаж без нее- нет.

Так все таки я был прав?

С массажем идет регулировка?

плюсом идет электрорегулировка с памятью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так все таки я был прав? С массажем идет регулировка?
Не, массаж идет только с электрорегулировкой и кучей всяких цацек, которые еще прибавляют стоимость. Поэтому лесом массаж и наппу. Надо щупать сидушку аллюра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поэтому лесом массаж и наппу

вот это зря.

Наппа это настоящая кожа, а клавка не совсем -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, массаж идет только с электрорегулировкой и кучей всяких цацек, которые еще прибавляют стоимость. Поэтому лесом массаж и наппу. Надо щупать сидушку аллюра))

Так я про тоже и писал:

плюсом идет электрорегулировка с памятью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наппа это настоящая кожа, а клавка не совсем
Мне тряпка по душе. А глядя на цену наппы, так еще больше)))

 

 


Так я про тоже и писал:
Неее))) Электрорегулировка может и без массажа присутствовать. Поэтому она не плюсом к массажу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее))) Электрорегулировка может и без массажа присутствовать. Поэтому она не плюсом к массажу))

Ну как же нет? При наличии массажа есть электрорегулировка? Есть.

Значит если вам нужен массаж то у вас еще будет электрорегулировка, так как массажа не бывает без электрорегулировки.

Не надо меня тут запутывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в Утриш и на Азовское  ничего не потело (у меня комби)
Что не понравилось:
1)Не смог настроить в районе поясницы,хочется чтобы подпирало.
2)Иногда в спине ощущаются массажные баллоны(конструкции)

3)С включенным климатом  тяжело бензину , тяга меньше .

Запасным колесом пользовался , в принципе справился быстро открутил ,вытащил , установил.
Обратно тоже проблем не было.

WhatsApp Image.jpeg

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)С включенным климатом  тяжело бензину , тяга меньше .

А вот с этого места подробнее. Климат постоянно включен и ни разу не испытывал проблем с тягой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Grizzly, благодарю. Видимо придется искать с напповым салоном чтобы лично мануально и тактильно проверить.))) 
Послн проверки на месте провёл тест-драйв 150 км с особым вниманием к "бёдрам".

И вот что любопытно. Левая нога вполне себе ничо, а вот у правой, если есть желание, в месте этой "косточки" иногда можно обнаружить дискомфорт. Ранее не замечал.


Неее))) Электрорегулировка может и без массажа присутствовать. Поэтому она не плюсом к массажу))

Женя имел ввиду, вероятно, что при заказе наппы плюсом идут электрорегулировки, наклоны зеркал, массаж. Бесплатно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...