Перейти к публикации

Доктор Хаус


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В отпуске начал пересматривать сериал Доктор Хаус.

 

Вот собрал некоторые его цитаты из первого сезона:

 

Хаус: - Все лгут.

 

Пациент : - Я просто хочу умереть хоть с небольшим достоинством.

 

Хаус: -  Так не бывает! Наши тела ломаются, иногда, когда нам 90, иногда до рождения, и это всегда случается, и в этом нет никакого достоинства. Мне всё равно, можете ли вы ходить, видеть, вытирать собственную задницу. Болезнь всегда отвратительна! Всегда! Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть.

Хаус: - Пациенты всегда хотят доказательств, мы здесь не автомобили делаем, мы не выдаем гарантий.

 

Кадди: - Клиника - это часть твоей работы. И я хочу, чтобы ты делал свою работу.

 

Хаус: - Ну, как однажды сказал философ Мик Джаггер: «Не всегда можно получить то, что хочешь».

 

Форман: Вы знакомы с клятвой Гиппократа?

 

Хаус: Та, что начинается со слов "не навреди", а потом - никаких абортов, никаких соблазнов, никакого хирургического лечения каменной болезни? Как-то прочитал. Не впечатлило.

 

Пациент: - Мама, кто эти люди?

 

Мать пациента (о Хаусе и Формане): - Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь.

 

Уилсон: - Что ты читаешь?

 

Хаус: - Личное дело Уилсона, онколога. Знаешь такого?

 

Уилсон: - Вообще-то, в некоторых культурах считается грубым шпионить за своим другом. Конечно, в переводе со шведского слово "друг" также может означать "хромой хам".

 

 

Хаус: - Внутреннее кровотечение после аварии, ого, я в шоке!

 

Кэмерон: - Не авария вызвала кровотечение.

 

Хаус: - Да, кровотечение вызвало аварию, кровь попала на дорогу, стало скользко…

 

Хаус (сенатору-негру): - Он называется Белым домом не из-за цвета стен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружок мне тож всё советует посмотреть этого доктора

Но всё как то со временем фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в начале тоже с недоверием относился, а теперь многие его фразы поселились в моем лексиконе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то я сделал это),скачал Доктора Хауса)Супер....Любимая цитата-Можно жить с достоинством,но нельзя с ним умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаус
: - Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее.

Хаус
(Форману): - Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином
Хаус
: - Помоги мне избежать этого ужина, и я расскажу, кто пустил слух, что ты транссексуал!

Кадди
: - Нет такого слуха!

Хаус
: - Будет, если не поможешь избежать ужина!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Мой любимый сериал!!! Мой любимый Доктор Хауз!!! Обалденный персонаж! Я посмотрела все сезоны и серии которые существуют на сегодняшний день. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже) у меня даже ребенок смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все все 7 сезонов посмотрели и ждут новой и новой серии? или я один больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже каждую жду) а еще жду Визитеров и Касл) Вот бы Декстер еще начался снова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Шерлока смотрю английского, прикольный. на нашего смахивает. и следствие по телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерсон ушла :D но 13 вернулась ;)

Далеко не уйдет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут так задорно обсуждаете его, что я обязательно теперь скачаю :D Цитаты улыбнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут так задорно обсуждаете его, что я обязательно теперь скачаю :D Цитаты улыбнули!

Ты его долго будеш смотреть. 7 сезонов по 25 сериий по 40 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...