Перейти к публикации

Пластиковые Заглушки В Передний Бампер. Ставить Или Нет?


Alex3008151
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жень, представляешь себе утрамбованный снеговой "монолит", образовывающийся в районе брызговиков? Я понял так, что @nigmer писал о похожей корке, пусть и не настолько плотной.

И если вернуться к изначальной теме топика, то на фото @nigmer видна довольно чёткая верхняя граница зоны налипания этого гуано. Что ещё раз подтверждает, что установка зимних экранов позволяет значительно снизить кол-во гуано на радиаторе и всём остальном подкапотном пространстве.

Федор, представляешь я уже вторую зиму езжу на этом 3008, при этом заметь, не только по городу но и много по трассе. Так вот в снегопад когда едешь, впереди машины образуется такой слой снегогрязи, который намного толще того, что на фото у @nigmer, но это ни разу не было проблемой из-за которой выключалось АКК. Наоборот в каше АКК выключается не из-за налипшей грязи, а из-за пробуксовки колес, когда срабатывает ESP, вот и это является причиной выключения АКК, но ни как не налипший снег. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и это является причиной выключения АКК, но ни как не налипший снег.

У меня в этом году уже дважды снег залеплял радар так, что тот отказывался работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Только вчера на трассе забрызгало так, что и радар отключился и парктроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять такие вставки, если с машиной не было? Есть у них номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alexey515 сказал:

Где взять такие вставки, если с машиной не было? Есть у них номер?

 а точно не было? может поискать хорошенько? например среди сидений третьего ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2020 в 23:25, Alexey515 сказал:

Где взять такие вставки, если с машиной не было? Есть у них номер?

У дилера, который вам авто продал.

Если вам их забыли выдать, обратитесь с претензией. 

Но перед этим хорошенько поищите их в закромах багажника.

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел, дилер морозится.

Номер, кому надо, 1617976080

5000 руб

Стоит заказывать, или сетки в бампере достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 15:15, Alexey515 сказал:

Не нашел, дилер морозится.

Номер, кому надо, 1617976080

5000 руб

Стоит заказывать, или сетки в бампере достаточно?

А давно авто получил?

Я на своём недостачу элемента через месяц или два обнаружил. Попинали меня между двумя сервисами поначалу, хотели соскочить, но после звонка в ПСРус, начальник отдела сам позвонил и попросил прислать фото проблеммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то шли с авто и не пользуетесь, то готов купить по сходной цене. Если в питере - то вообще супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...