Перейти к публикации

#stories


Grizzly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, bandr сказал:

у тебя, медведь, компас сбился

image.png

image.png

В соседнем здании на Шамп Элизе 136 ( а скорее всего с учетом двух отброшенных знаков оно и есть) долгие годы находился бутик Peugeot Avenue, закрытый буквально год-полтора назад

 

Точняк, на гуглофотке 2015 его ещё видно, теперь BVLGARI((

Снимок экрана 2020-07-16 в 15.19.35.png

Снимок экрана 2020-07-16 в 15.21.47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grizzly сказал:

Точняк, на гуглофотке 2015 его ещё видно, теперь BVLGARI((

да мне гуглю не нать. я там регулярно сувениркой тарился, зонты, кепки, брелоки, меленки и прочий шмурдяк диковинный, там же и модельки брал.

Там же первый раз посидел в 3008 и 5008, еще в сущности до начала продаж их выставили и я понял, что хочу!

так что место было конечно знаковое. 

Но все бабло экономят, увы, там и мерс свернул вроде бы шоурум и тойота и с ситром что не понятно, только 42 отремонтировали. как вроде все, закрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bandr сказал:

Но все бабло экономят

Тогда какого пениса продолжают старые координаты шпарить? Зафигачили бы уж лучше рю Анри Сен-Клер Девиль, что ли...

Снимок экрана 2020-07-16 в 15.43.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grizzly сказал:

Тогда какого пениса продолжают старые координаты шпарить? 

 

Вот именно. А то широкие массы продолжают возить на корпусах своих транспортных средств ничего уже не значащие координаты. А некоторые даже готовы тратить деньги на нанесение политически неграмотных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zuka сказал:

 

IMG_20200716_142408.jpg

Мучо грасиас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AFrol сказал:

Вот именно. А то широкие массы продолжают возить на корпусах своих транспортных средств ничего уже не значащие координаты. А некоторые даже готовы тратить деньги на нанесение политически неграмотных знаков.

Так, что не понял наезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Виталий Д сказал:

Мучо грасиас)

Рад помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AFrol сказал:

Вот именно. А то широкие массы продолжают возить на корпусах своих транспортных средств ничего уже не значащие координаты. 

А другие мужики и не знают, пусть это будет клубный секрет. 

Изменено пользователем zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виталий Д сказал:

Так, что не понял наезда)))

Вбей политически выверенные координаты, так будет верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bandr сказал:

Вбей политически выверенные координаты, так будет верно

Тем более, что вся предварительная работа уже проведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grizzly сказал:

Тем более, что вся предварительная работа уже проведена.

я б так категорично не утверждал бы

Никто пока не знает координаты нового логова в нижних землях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bandr сказал:

я б так категорично не утверждал бы

Никто пока не знает координаты нового логова в нижних землях

Да причём здесь этот стелантис? ПСА останется как ПСА, ФКА как ФКА. Так что смело колем адрес Мальмезона. А лучше адресок своего роддома, или роддома дитятей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Да причём здесь этот стелантис? ПСА останется как ПСА, ФКА как ФКА. Так что смело колем адрес Мальмезона. А лучше адресок своего роддома, или роддома дитятей.

хахахххаха. тогда уж лучше координаты представительства Пежо в своей стране))))

Вообще, насколько я помню, это координаты всегда были не верными. Кажется это координаты места, где раньше располагался офис Пежо. Но не могу найти эту статью... везде пишут про завод в Сошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виталий Д сказал:

Кажется это координаты места, где раньше располагался офис Пежо.

Там, выше по ветке, уже раскрыта тайна этих левых координат. Так что, если не хочешь бесплатно таскать на себе рекламу ювелирного дома булгари, меняй цифры нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виталий Д сказал:

Вообще, насколько я помню, это координаты всегда были не верными. Кажется это координаты места, где раньше располагался офис Пежо. Но не могу найти эту статью... везде пишут про завод в Сошо...

это какие координаты то? те что на стойке расшифровали с помощью богомерзкой гугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Grizzly сказал:

Там, выше по ветке, уже раскрыта тайна этих левых координат. Так что, если не хочешь бесплатно таскать на себе рекламу ювелирного дома булгари, меняй цифры нах!

Да я видел)

23 минуты назад, bandr сказал:

это какие координаты то? те что на стойке расшифровали с помощью богомерзкой гугли

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал, да...

772831234_2020-08-0416_57_07.thumb.png.81825b67c26250c6388e5f78c5aedaa9.png

Интересно, когда-нибудь кому-нибудь удастся научить тов. Черникова читать буквально? Не домысливать, не фантазировать и не выдавать желаемое за действительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2020 в 22:29, Виталий Д сказал:

Да я видел)

Ага.

Вообще если погуглить, то у Crossway много ассоциаций. От детской обуви и горных велосипедов, до Христианского центра по распространению библии и другой церковной литературы  Допускаю, что могут быть и тайные - скажем место встречи членов масонской ложи Grand Orient Peugeot ?   Выбирай не хочу -))

В этом ряду например Roland Garros гораздо более конкретен. Местоположение стадиона (которому недавно приделали крышу) рядом c популярным -)) Булонским лесом давно известно и не меняется вот уже скоро 100лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то до боли знакомое но в зеркале]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bandr сказал:

Что-то до боли знакомое но в зеркале]]

Зеркала, признаться, не заметил, но! Сегодня самостоятельно менял колёса на летние (подумалось, пора!). И в гараже обнаружил колёса от С5. Каким же архаичным и наивным и уютным показался мне их дизайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Сегодня самостоятельно менял колёса на летние (подумалось, пора!). 

Зачем?! На календаре август! Зима практически.

Медведь  в лесу сдох установил летние шины...

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AFrol сказал:

Зачем?! На календаре август! Зима практически.

Медведь  в лесу сдох установил летние шины...

У нас, медведей, свой календарь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, оффтопик или нет. 

Но в общем произвели с супругой закрытие кабриосезона как смогли в эпоху коронабесия

В пятницу с утра рванули на малыше в Питер, всю дорогу без крыши, отметились на Жизели в Мариинке, в субботу обзорная экскурсия без крыши по северной пальмире с заездом в зеленогорск на море

сегодня назад

Лепота!

И да, осознал, то ЕР-6 на 170 км/ч да еще и без крыши совсем не 5 литров на сотку кушает, но от Восстания до Таганки чистых 6 часов, включая 2 заправки. М11 да еще с транспондером все-ж хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bandr сказал:

не знаю, оффтопик или нет. 

Но в общем произвели с супругой закрытие кабриосезона как смогли в эпоху коронабесия

В пятницу с утра рванули на малыше в Питер, всю дорогу без крыши, отметились на Жизели в Мариинке, в субботу обзорная экскурсия без крыши по северной пальмире с заездом в зеленогорск на море

сегодня назад

Лепота!

И да, осознал, то ЕР-6 на 170 км/ч да еще и без крыши совсем не 5 литров на сотку кушает, но от Восстания до Таганки чистых 6 часов, включая 2 заправки. М11 да еще с транспондером все-ж хорошо

Вот это здорово. Замечательная точка в кабриолетном сезоне. Погода в Питере изо всех сил способствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...