Нижняя Опора Двс Пежо 406 Купе 3.0 - Peugeot 406 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Нижняя Опора Двс Пежо 406 Купе 3.0

gio_bzhania
 Share

Recommended Posts

Ребят всем привет!!! помогите пожалуйста , нужна опора нижняя двс, почти нигде ее нет, а где есть ждать 2 месяца и стоит космос. Нашел б.у. опору с 607 3.0 акпп, подойдет ли она мне? или может быть что нибудь посоветуете ( аналоги  и т.д.) Вот артикул детали 181603  моей опоры. Заранее всем спасибо 

двигатель то какой у тебя? Судя по году - 190 сил. Такого на 607 небыло, были 207 и 211.

Двигатель 3.0 194 силы , но я б.у. не хочу брать, может есть какие нибудь аналоги хорошие?

Да, уж... Ценник огромный... Б/у сколько стоит? В руках покрутить можно? Многие, наверно, читали про усиление сайлент-блоков аквариумным силиконом (самым крепким). Мол, становятся "вечными" после заполнения пустот-прорезей в резине и защиты резины с двух сторон от внешних воздействий. По-логике имеет право на жисть. Знал бы раньше о "ноу-хау",- не пришлось бы менять себе опору два раза  .

Да, уж... Ценник огромный... Б/у сколько стоит? В руках покрутить можно? Многие, наверно, читали про усиление сайлент-блоков аквариумным силиконом (самым крепким). Мол, становятся "вечными" после заполнения пустот-прорезей в резине и защиты резины с двух сторон от внешних воздействий. По-логике имеет право на жисть. Знал бы раньше о "ноу-хау",- не пришлось бы менять себе опору два раза  .

А какую цену вы видите?

А какой смысл брать б.у? потом опять проблемы будут, лучше поменять и забыть. И б,у. кстати еще найти надо от такой же машины, от пежо 607 я так понял не подойдет. Сама опора треснула , не доставал. уже сил нет искать....

А какой смысл брать б.у? потом опять проблемы будут, лучше поменять и забыть. И б,у. кстати еще найти надо от такой же машины, от пежо 607 я так понял не подойдет. Сама опора треснула , не доставал. уже сил нет искать....

Новую рассматриваете?

А какую цену вы видите?

12 тыс.р.+

Да новую. если бы была б.у. на время поставить поставил бы, пока новую буду ждать, а то двигатель выпрыгнет скоро из-под капота, и коробка вся тресется, не хотелось бы на сцепленик попадать

я вот думаю , по-любому же должны быть аналоги с других машин , которые подойдут на мою или с небольшими переделками , кто что знает?

Там реально оригинал в сборе. Отдельно нет, потому и дорого. В инете много писано было про заменители (изучал, когда навернулся "свежий" и поставленный), но не для 3л. Точно не помню, что-то от немцев пытались применить (с/блок).

Подобрали мне сайлентблок сасик от 407 3.0 , говорят подойдет , вот артикул детали:8091281. Бью по еmex вроде подходит , кто что скажет?

по каталогу проходит и в р-не 600р.

Это столько времени вы гадаете? Замеряете свой, и по размерам подбираете. Когда свой измерите - уже будет понятно где есть похожий.

Скажите поставил подушку на двигатель та которая под двигателем на Пежо 406 1.8 Бен.1996.не посмотрев как стояла старая там нужно было резиновыми опорами горизонтально а я их поставил вертикально ощущаются небольшие вебрации в салоне двигателю от этого хоть не чего не станет???

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...