Перейти к публикации

Шрус Наружний.


diamant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тула а не хочешь привод правый снять,разобрать,выкинуть пружинку,что щелкает и собрать все обратно?

Что за пружинка? Снять, препарировать - не проблема! Только я понятия не имею, что там щелкает, если там действительно какая то грдолбаная пружинка, то тебе почет и уважуха!!! Вибраци на ходу нет , причем на любых скоростях. Ткни неуча носом в картинку, а лучше в фото, пжааааааааалста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тула а не хочешь привод правый снять,разобрать,выкинуть пружинку,что щелкает и собрать все обратно?

 

ОТдельно пружинок не бывает. Надо изготавливать\резать.

В его приводе вроде нет пружинки.

ПРужинки эти от кривых рук ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТдельно пружинок не бывает. Надо изготавливать\резать.

В его приводе вроде нет пружинки.

ПРужинки эти от кривых рук ломаются.

и всё же))) не хотелось бы в холостую разбирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё же))) не хотелось бы в холостую разбирать))))

 

вин дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF39D3FZB92041988

 

разобрать, замерить пружину, собрать, найти такую и заменить.

Если проблема только в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрать, замерить пружину, собрать, найти такую и заменить.

Если проблема только в ней.

есть хоть какая нибудь схема этого узла? по памяти припоминаю, что там еще молююююсенькая чашечка должна быть... или ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите про наружный шрус понял, а внутреннний можно поменять? привод левый 607 2.2 2001 атомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите про наружный шрус понял, а внутреннний можно поменять? привод левый 607 2.2 2001 атомат

 

у меня есть привод левый в сборе, только от 3 литра автомат, если подойдет пиши в личку договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть привод левый в сборе, только от 3 литра автомат, если подойдет пиши в личку договоримся)

вопрос знатокам, подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рестайлинге только нет зубьев АБС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ув. форумчани. Захрустела граната с лева, в связи с этим вопрос (авто 607 рестайл 2.2 i с акпп 4hp20):

1. у меня вроде бы(на рест.) нет на шрусе колец АБС, поэтому Cifam 607-719 и Metelli 15-1470 должны встать как родные? без переточек?(есть еще более буджетный вариант шруса- арт. 810051- как Вам?)

2. привод в сборе от EAI T29112A2 подойдет к моей машине?

 

Заранее спс за ответ/совет.

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ув. форумчани. Захрустела граната с лева, в связи с этим вопрос (авто 607 рестайл 2.2 i с акпп 4hp20):

1. у меня вроде бы(на рест.) нет на шрусе колец АБС, поэтому Cifam 607-719 и Metelli 15-1470 должны встать как родные? без переточек?(есть еще более буджетный вариант шруса- арт. 810051- как Вам?)

2. привод в сборе от EAI T29112A2 подойдет к моей машине?

 

Заранее спс за ответ/совет.

 

Менял себе наружный шрус на 607 3.0 рест., ставил Cifam 607-719. Стал как родной, никакого колхоза. Cifam и Metelli это одна и та же контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Мэйджоре очень интересные цены на привода.Смотреть здесь  http://parts.major-auto.ru/Search

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оригинальному номеру.У меня например правый привод 9806134080.Правда придется ждать пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, может кто ставил и подайдет ли на 607 2.7hdi 2005 шрус CIFAM 607719???

Одинаковые ли шрусы на 2.7 и 3.0 рейстал.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, может кто ставил и подайдет ли на 607 2.7hdi 2005 шрус CIFAM 607719???

Одинаковые ли шрусы на 2.7 и 3.0 рейстал.???

Подойдет, одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё подскажи, пожалуйста,под АБС там есть что-нибудь, потому что вроде на рейсталинге колец АБС нет, а что-то другое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё подскажи, пожалуйста,под АБС там есть что-нибудь, потому что вроде на рейсталинге колец АБС нет, а что-то другое????

Подшипники ступичные с магнитами. На рестайл можно ставить и с кольцами, они не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какая смазка нужна в шрус? Дайте плз. артикул. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какая смазка нужна в шрус? Дайте плз. артикул. :give_heart:

9735 EQ               TOTAL N3945 - Тюбик 250 г

                            Использование : Смазка трансмиссионных шарниров RZEPPA

                             Высокое механическое сопротивление окислению                                                           CEPAC

 

3299 05                 TOTAL N30645 - 4-гранный пакет, содержащий 80 грамм

                                              Универсальная смазка широкого применения

                                           Для приводных валов JB3 и JB4                                                                                   TOTAL

 

 

 

 

ЛОВИ

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...