Перейти к публикации

Тонировка Стекол С Помощь Сетки


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчёт крючка всё не так однозначно, в ситре он был интегрирован в рамку двери.

А по цене - навскидку

attachicon.gifБоковые шторки.png

 

Это цена с деталью уже? И крючок туда входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, А зачем Вам шторка на "наглухо" затонированной двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цена с деталью уже? И крючок туда входит?

Это стоимость шторки. Но партнамберу идёт с фиксацией.

Боковые шторки 2.png

Только, походу, это не те шторки)) Эти просто "вставляются. Короче, косяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стоимость шторки. Но партнамберу идёт с фиксацией.

attachicon.gifБоковые шторки 2.png

Только, походу, это не те шторки)) Эти просто "вставляются. Короче, косяк))

По тому каталогу, что я писал, боковые шторки идут по реферансу 1616359980, а на заднее стекло 1616360080

 

 

@Виталий Д, А зачем Вам шторка на "наглухо" затонированной двери?

Ну я не сказал, что собираюсь их делать) Я хотел, но с тонировкой нет смысла в шторках. Мне просто интересно)

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому каталогу, что я писал, боковые шторки идут по реферансу 1616359980

Так я Вам их и показал

 

Боковые шторки 3.png

Только это, походу, не роллшторки, а обычные "вставки", как у моего приятеля на С5, с которых и началось обсуждение в данном топике. Всё возвратилось, так сказать, на круги своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему

Кто то покупал оригинальные 16 163 599 80 - ?

 

Как оно крепится-выглядит? Легко оперативно ставить-снимать?

 

В преддверии летнего сезона хочу дополнительно взять к заводской тонировке для поездок на дальняк с ребенком. Дополнительно тонировать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему

 

Кто то покупал оригинальные 16 163 599 80 - ?

 

Как оно крепится-выглядит? Легко оперативно ставить-снимать?

 

В преддверии летнего сезона хочу дополнительно взять к заводской тонировке для поездок на дальняк с ребенком. Дополнительно тонировать не хочу.

Не знаю, насколько помогу, но я купил. Вместе с авто, там стоят с завода. Референт другой, но там и дверь другая((

Шторка задняя.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за попытку, но нет. В 5008 выдвигающиеся шторки из карт дверей. У 3008 такого у нас нет, есть доп аксессуар, вставные каркасные шторки. Вопрос про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за попытку, но нет. В 5008 выдвигающиеся шторки из карт дверей. У 3008 такого у нас нет, есть доп аксессуар, вставные каркасные шторки. Вопрос про него

Неужели тонировки не хватает?

 

На прошлой машине не было тонировки, поставил шторки (незаводская тонировка у нас запрещена). У шторок есть недостаток - через них мир снаружи в клеточку/кружочек и это ооочень не нравилось супруге и дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тонировки не хватает?

На прошлой машине не было тонировки, поставил шторки (незаводская тонировка у нас запрещена). У шторок есть недостаток - через них мир снаружи в клеточку/кружочек и это ооочень не нравилось супруге и дочке.

Запрещена даже задней полусферы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  задняя полусфера запрещена к тонировке и даже за шторки  дают штраф если они не предусмотрены заводом изготовителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнавал у дилера про выдвигающиеся шторки на 3008. Они есть, но только в комплектациях business в Европе. Там другие дверные карты

Они могут под заказ привезти эти карты и установить их на авто, но вопрос - надо ли столько денег платить ради шторки

Спасибо за попытку, но нет. В 5008 выдвигающиеся шторки из карт дверей. У 3008 такого у нас нет, есть доп аксессуар, вставные каркасные шторки. Вопрос про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  задняя полусфера запрещена к тонировке и даже за шторки  дают штраф если они не предусмотрены заводом изготовителем

Значит мне повезло в прошлом году, что не оштрафовали, когда ездили в Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнавал у дилера про выдвигающиеся шторки на 3008. Они есть, но только в комплектациях business в Европе. Там другие дверные карты

Они могут под заказ привезти эти карты и установить их на авто, но вопрос - надо ли столько денег платить ради шторки

А сколько конкретно крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Supervisor,

 

Есть подозрение, что не будет хватать летом на перегонах в 1000-1200 км ребенку 3-х лет затенения в определенных ситуациях, что бы спокойно поспать. Небо в клеточку тут же вторично, а сам факт того, что его легко снять агитирует к этому варианту, а не к вторичной тонировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может атермальность на лобовом стекле не причина "размытости", а причина - банальный триплекс?

 

Не знаю, что там пишут про атермальность лобового в различных мануалах, но по ощущениям на 3008 она полностью отсутствует. Знаю что говорю потому что на 406 (1998 года выпуска) эта фича присутствовала и реально помогала в жаркую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил и поставил. Мелкий иногда просит снять. Защита от солнца очень приличная. Что лежит на заднем сиденье и то, что установлено детское кресло через них не видно. Могу сфотографировать если интересно. Снимается легко, на проволочный пружинный каркас как чулок натянута сетка, кстати сумка для того, чтобы их убрать идёт в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил и поставил. Мелкий иногда просит снять. Защита от солнца очень приличная. Что лежит на заднем сиденье и то, что установлено детское кресло через них не видно. Могу сфотографировать если интересно. Снимается легко, на проволочный пружинный каркас как чулок натянута сетка, кстати сумка для того, чтобы их убрать идёт в комплекте.

Выложи пожалуйста фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил и поставил. Мелкий иногда просит снять. Защита от солнца очень приличная. Что лежит на заднем сиденье и то, что установлено детское кресло через них не видно. Могу сфотографировать если интересно. Снимается легко, на проволочный пружинный каркас как чулок натянута сетка, кстати сумка для того, чтобы их убрать идёт в комплекте.

 

Был бы очень признателен за фото. Кстати если стекло приопустить - держится нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы очень признателен за фото. Кстати если стекло приопустить - держится нормально?

Если стекло немного приопустить ничего не случится, держится нормально, но если открыть более чем на четверть, думаю уже может если и не улететь, то безвозвратно деформироваться точно. 

 

Обратите внимание, что сегодня в Питере яркое солнце. Безоблачно. Солнце светит в левый задний угол машины. При этом в салоне сзади темно. Но тем не менее за стеклом всё видно. Мне очень нравится. Когда заказывал, было написано, что они рулетные. Ага десять раз, пришли обычные, код виден на сумке 1616359980. Но я ни разу не пожалел. Тем более, что ребенок иногда просит снять, чего с тонировкой не сделать. У меня задние стекла не тонированные, т.е. на них нет даже заводской тонировки. Фотки должны быть кликабельные. 

 

20190403_155932.jpg

 

20190403_155943.jpg

 

20190403_155956.jpg

 

20190403_160000.jpg

 

20190403_160006.jpg

 

20190403_160043.jpg

 

20190403_160156.jpg

 

20190403_160209.jpg

 

20190403_160227.jpg

 

20190403_160233.jpg

 

Для Антона, если заднюю шторку поставить вперед, то как экстренный вариант сойдет, она держится неплохо, но сверху щель большая и не эстетично выглядит всё это.

 

20190403_165717.jpg

 

20190403_165650.jpg

 

 

Изменено пользователем tiguan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...