Перейти к публикации

Шины И Диски


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не сказали, какие колеса? Detroit, как с завода?

с завода Лос Анжелес (если 18-е)... Детройт 18-е - отдельно покупать

Если вдруг услышите, что цены упали с 20 до 15 или 10, дайте знать

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Буквально недавно был у них на установке допов и мне сказали, что нет информации. Надо бы им снова позвонить.

А не сказали, какие колеса? Detroit, как с завода?

С завода LA.

Кто сказал конкретно? Илья?

И да, не знаю, почём сейчас, но в сентябре цена была 18 900р. Вряд ли что-то поменялось.

 

Если вдруг услышите, что цены упали с 20 до 15 или 10, дайте знать

Не, до 10 не упадёт.По опыту Ситро, при появлении адекватной реплики можно расчитывать где-то на 16-16,5... И 13-13,5 за 17".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с завода Лос Анжелес (если 18-е)... Детройт 18-е - отдельно покупать

Если вдруг услышите, что цены упали с 20 до 15 или 10, дайте знать

 

Хотелось бы другой рисунок, честно говоря. Есть у них сексуальные Detroit 18" и Boston2 19")))

Принял)

 

 

С завода LA.

Кто сказал конкретно? Илья?

И да, не знаю, почём сейчас, но в сентябре цена была 18 900р. Вряд ли что-то поменялось.

 

Нет. То ли Владимир, то ли Станислав. Лысоватый такой. Владимир кажется.

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. То ли Владимир, то ли Станислав. Лысоватый такой. Владимир кажется.

Позвоните и спросите Илью Михилёва. Адекват.

 

ЕМНИП, Вы интересовались сигналкой. Можете также поднять этот вопрос в разговоре с ним, неплохо разбирается. Через дорогу - контора СтарЛайн, там есть инженер, прикреплённый к Автомиру, можно приобщить и его, если будут конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дискам у всех, как я понял паника, да?) Диллер почему-то до сих пор не дает ответов... говорят, что мол даже не знают всех нужных размеров диска, чтобы какие-то заменители порекомендовать. Для меня непонятно, почему представительство не может выбить оперативно подобную информацию у завода.

а ты точно с дилером общался??

все размеры есть но аналогов крайне мало.

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты точно с дилером общался??

все размеры есть но аналогов крайне мало.

 

точно-точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова сработала система контроля давления в шинах. И опять левое заднее. Второй раз за 2 месяца. Нужно будет после перехода на летнюю резину поискать дырку.

IMG_20180217_1319122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова сработала система контроля давления в шинах. И опять левое заднее. Второй раз за 2 месяца. Нужно будет после перехода на летнюю резину поискать дырку.

IMG_20180217_1319122.jpg

Значит что-то сидит и потихоньку пропускает в определенном положении колеса.

Надо поддомкратить это колесо и покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, будучи на ТО, снова пообщался с менеджер на вопрос дисков. На московском складе есть 1 комплект оригинальных дисков Detroit 18" по цене 86000 рублей. С завода-производителя (а со слов менеджера, эти диски делают в Италии) возможен заказ, но цена за диск будет примерно 40000 рублей и доставка ОТ 3 месяцев.

Сейчас они ждут поставку неоригинальных. Цена за один диск будет около 10 тысяч.

Так же, менеджер сказал, что для полноценной работы системы Grip Control, на машине должна быть установлена резина Continental, т.к. испытания системы проходили именно на этой резине и настройки делались под их протектор. (понимаю, что в этом есть доля правды, но я на это особо внимания не обратил и не кинусь сейчас покупать Continental. Но, я инфо получил и донес ее до вас :) )

Собственно, вот как выглядят диски, которые лежат на складе в Москве:

yeni-3008-5008-celik-jant.png?revision=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Д сказал(а) 06 Мар 2018 - 11:32:

Вчера, будучи на ТО, снова пообщался с менеджер на вопрос дисков. На московском складе есть 1 комплект оригинальных дисков Detroit 18" по цене 86000 рублей. С завода-производителя (а со слов менеджера, эти диски делают в Италии) возможен заказ, но цена за диск будет примерно 40000 рублей и доставка ОТ 3 месяцев.

Сейчас они ждут поставку неоригинальных. Цена за один диск будет около 10 тысяч.

Так же, менеджер сказал, что для полноценной работы системы Grip Control, на машине должна быть установлена резина Continental, т.к. испытания системы проходили именно на этой резине и настройки делались под их протектор. (понимаю, что в этом есть доля правды, но я на это особо внимания не обратил и не кинусь сейчас покупать Continental. Но, я инфо получил и донес ее до вас :) )

Собственно, вот как выглядят диски, которые лежат на складе в Москве:

Видать продали уже LA. Месяц назад Detroit не было, значит либо сами привезли, либо кто-то отказался от покупки. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


менеджер сказал, что для полноценной работы системы Grip Control, на машине должна быть установлена резина Continental, т.к. испытания системы проходили именно на этой резине и настройки делались под их протектор.
Тогда бы он и модель шин сказал,для логичного завершения мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы он и модель шин сказал,для логичного завершения мысли.

 

Я думаю, если бы я спросил - он бы назвал. Но мне была эта информация не очень интересна. Тем более, лето и так шло Continental.

Может зимние идут под такой же моделью, только какой-нибудь индекс другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может зимние идут под такой же моделью, только какой-нибудь индекс другой.
Не бывает одинакового рисунка у летней и зимней шины.И если менегер решил сумничать,сказав про настройку ГК относительно конкретного Конти,то обязан был сказать модель шины,даже если Вы не спросили.Покупайте любые понравившиеся шины и будьте счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 06 Мар 2018 - 11:51:

Не бывает одинакового рисунка у летней и зимней шины.И если менегер решил сумничать,сказав про настройку ГК относительно конкретного Конти,то обязан был сказать модель шины,даже если Вы не спросили.Покупайте любые понравившиеся шины и будьте счастливы.

Я думаю имелось ввиду резина которая изначально идет с машиной с завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я думаю имелось ввиду резина которая изначально идет с машиной с завода.
И зимой и летом на ней ездить предлагает менегер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 06 Мар 2018 - 11:56:

И зимой и летом на ней ездить предлагает менегер?

Конечно, она же всесезонка. Так и называется Грязь+Снег))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Конечно, она же всесезонка. Так и называется Грязь+Снег))))
Я бы на месте урыл такого менегера и сам бы на его машину поставил на зиму такую резину,сняв со своей,посадил за руль,разогнал перед поворотом в слякость и кашу и отпустил с Богом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает одинакового рисунка у летней и зимней шины.И если менегер решил сумничать,сказав про настройку ГК относительно конкретного Конти,то обязан был сказать модель шины,даже если Вы не спросили.Покупайте любые понравившиеся шины и будьте счастливы.

 

Я же сразу написал, что мне все равно на его слова. Я купил резину и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 06 Мар 2018 - 11:59:

Я бы на месте урыл такого менегера и сам бы на его машину поставил на зиму такую резину,сняв со своей,посадил за руль,разогнал перед поворотом в слякость и кашу и отпустил с Богом..

Интересно как ты раньше ездил, когда не было зимней резины))) Что говорится в ПДД? Надо ездить с той скоростью которой позволяет дорожная обстановка, а не с той которой хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Интересно как ты раньше ездил, когда не было зимней резины)))
Я тогда еще не ездил,а пешком под стол ходил)И штатная резина только для зим южных европейских стран,мы это уже обсуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда еще не ездил,а пешком под стол ходил)И штатная резина только для зим южных европейских стран,мы это уже обсуждали.

И чем это противоречит тому, что ГК настроен именно на эту резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но цена за диск будет примерно 40000 рублей и доставка ОТ 3 месяцев.
WTF? Работают по прайсу, или как? LA стоит в районе 18,5-19,5 тыр. Оформляем заказ и смотрим "итого". И срок исполнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И чем это противоречит тому, что ГК настроен именно на эту резину?
Ничем.Я лишь хотел донести,что для русской зимы это не зимняя резина и ездить на ней опасно даже с ГК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дискам у всех, как я понял паника, да?) Диллер почему-то до сих пор не дает ответов... говорят, что мол даже не знают всех нужных размеров диска, чтобы какие-то заменители порекомендовать. Для меня непонятно, почему представительство не может выбить оперативно подобную информацию у завода.

Короче, хотел купить на зиму комплект дисков, но пока приходится переобуваться только резиной...

С какими дисками существует проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем.Я лишь хотел донести,что для русской зимы это не зимняя резина и ездить на ней опасно даже с ГК.

Отчего же? Каждую весну наблюдаю экономистов которые рано меняют зимнюю резину на летнюю, а потом в снегопад кошмарят 30 км/ч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...