Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Masich, Я нашел 5008 без запаски снаружи!)Правда это Актив в Польше,вообще без запаски)

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. чуток понимаю язык, полазил у словаков.

 

У них Аллюр пустышка, все надо набирать как у Ауди.

3й ряд и запаска (правда пишут докатка) допы.

Screenshot_20180106-160849.png

Screenshot_20180106-160320.png

Screenshot_20180106-160742.png

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вспомню 100%, но вроде в чехии на 5008 запаска внутри багажника была

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них полные комплектации 3008 и 5008 только GT и продаются как отдельные машины.

В аллюре все надо набирать - лед фары, грип контрол, тонировка - все опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Т.к. чуток понимаю язык, полазил у словаков. У них Аллюр пустышка

Да,у них вообще,Аллюр с фарами как у нас Актив и без хрома,т.е. наш Актив.Представительсво ПСА в каждой стране ,похоже,под себя комплектации конфигурит,в зависимости от того,что в стране пользуется спросом у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переборите свою гордость и запишитесь,это решит проблему.Люди не приходят по записи,а они не могут отдать их время другому.

Кароч позвонил я тогда в сердцах в центральный офис Автомир, и рассказал про безразличие и свинство в работе Варшавского салона. Сегодня позвонили из централки с извинениями и сказали что на Варшавке ждут нас в любой день и готовы встретить со всеми почестями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч позвонил я тогда в сердцах в центральный офис Автомир, и рассказал про безразличие и свинство в работе Варшавского салона. Сегодня позвонили из централки с извинениями и сказали что на Варшавке ждут нас в любой день и готовы встретить со всеми почестями)))

 

Вы же ранее писали, что не будете покупать 3008.

Зачем тогда тест в Автомире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч позвонил я тогда в сердцах в центральный офис Автомир, и рассказал про безразличие и свинство в работе Варшавского салона. Сегодня позвонили из централки с извинениями и сказали что на Варшавке ждут нас в любой день и готовы встретить со всеми почестями)))

Я бы не рискнул к ним ехать, а тем более покупать именно в этом автосалоне, мало ли какую свинью положат)))

Кароч позвонил я тогда в сердцах в центральный офис Автомир, и рассказал про безразличие и свинство в работе Варшавского салона. Сегодня позвонили из централки с извинениями и сказали что на Варшавке ждут нас в любой день и готовы встретить со всеми почестями)))

Я бы не рискнул к ним ехать, а тем более покупать именно в этом автосалоне, мало ли какую свинью положат)))

Кароч позвонил я тогда в сердцах в центральный офис Автомир, и рассказал про безразличие и свинство в работе Варшавского салона. Сегодня позвонили из централки с извинениями и сказали что на Варшавке ждут нас в любой день и готовы встретить со всеми почестями)))

Я бы не рискнул к ним ехать, а тем более покупать именно в этом автосалоне, мало ли какую свинью положат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же ранее писали, что не будете покупать 3008.

Зачем тогда тест в Автомире?

Жена все равно хочет катнуть, т.к. я тестил в Фаворите летом а ей не удалось. Да и пока ничего не решено, дождемся 5008 (обещают 1й квартал 2018) и тогда взвесим все 3 варианта (3008, 5008, СХ5) и примем решение.

Я бы не рискнул к ним ехать, а тем более покупать именно в этом автосалоне, мало ли какую свинью положат)))

Нас уже передали какой-то девочке а не тому оленю что сидел в тот день.

А руководству надо деньги зарабатывать а не лентяев покрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч позвонил я тогда в сердцах в центральный офис Автомир, и рассказал про безразличие и свинство в работе Варшавского салона. Сегодня позвонили из централки с извинениями и сказали что на Варшавке ждут нас в любой день и готовы встретить со всеми почестями)))

Ну хоть так)Ждем отчет о тесте.

 

 

и тогда взвесим все 3 варианта (3008, 5008, СХ5) и примем решение.

;)

 

 

Нас уже передали какой-то девочке

Похоже,это девочка Гризли.На вид ответственная и заботливая.

Изменено пользователем Димыч 3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже,это девочка Гризли.На вид ответственная и заботливая.

Что за девочка такая волшебная, покажите хоть. Второй раз уже о ней читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что за девочка такая волшебная, покажите хоть. Второй раз уже о ней читаю
Это сможет сделать только Гризли,просите его.Раньше она озаряла своей красивой внешностью его аватар,рядом с его машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сможет сделать только Гризли,просите его.Раньше она озаряла своей красивой внешностью его аватар,рядом с его машиной.

Фигня вопрос. Ловите. Маша, менеджер по продажам марки Пежо Автомир (ООО АМКапитал).

IMG_1750.JPG

Кстати, сегодня встретил рядом со своим спортклубом припаркованный 3008, аж обидно стало, что я теперь не икслюсиф. Правда это был ЖиТиЛайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ловите. Маша
О,вот она,красавица!

Это я и про Машу в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в журнале ЗР прочитал про новинки 2018 года в РФ,в том числе про 5008,пишут,что будет с бензиновыми движками 1,2 и 1,6,про дизель ни слова.Журналюгам конечно веры нет,но что то я теперь напрягся.

https://www.zr.ru/content/articles/910201-17-avtonovinok-kotorye-skoro/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#gal910201-1:4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в журнале ЗР прочитал про новинки 2018 года в РФ,в том числе про 5008,пишут,что будет с бензиновыми движками 1,2 и 1,6,про дизель ни слова.Журналюгам конечно веры нет,но что то я теперь напрягся.

https://www.zr.ru/content/articles/910201-17-avtonovinok-kotorye-skoro/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#gal910201-1:4

Гадание на кофейной гуще.

Такой корабль без дизеля у нас точно не взлетит.

Там еще пишут что 7ми местный Тигуан будет только с V6 - как можно поверить в этот бред, если Q7 у нас продается с движком 2л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


как можно поверить в этот бред
Скорее всего конечно бред.Но подождем февраля,осталось немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и новый 4й Хендай Санта Фе на подходе.Обещают через полгода в РФ.Интересно,на сколько изменился салон.Внешность обещает быть интересной,думаю,схожей с Хендай Кона.

https://www.drive2.ru/e/BtkiQEAAAFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечаянно увидел,что на 5008 дизель 180л.с. ставят 8ст.акпп.Не факт,конечно,но вдруг.Будет приятный сюрприз.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечаянно увидел,что на 5008 дизель 180л.с. ставят 8ст.акпп.Не факт,конечно,но вдруг.Будет приятный сюрприз.

1.jpg

Ну вроди как скоро все модели на 8ст перекинут.

С 2018 обновленный 308 1,6л уже с джостиком как у 3008/5008 и АКПП EAT8.

Screenshot_20180126-001433.png

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну вроди как скоро все модели на 8ст перекинут. С 2018 обновленный 308 1,6л уже с джостиком как у 3008/5008 и АКПП EAT8.
Про 308 не знал,думал,что пока только на ДС будет 8ступка.Странно,что на 308 поставили 8ст.,а на 3008 и 5008 в большей мере пока 6ст.Но будем надеяться,что к концу года на 5008 и на 150л.с. появится 8ст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 308 не знал,думал,что пока только на ДС будет 8ступка.Странно,что на 308 поставили 8ст.,а на 3008 и 5008 в большей мере пока 6ст.Но будем надеяться,что к концу года на 5008 и на 150л.с. появится 8ст.

Просто 308 пережил рестайлинг, а 3/5008 только вышли. Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Димыч, уже скоро.

Я имел ввиду 8ст,что к концу года пришлют.Думаю,5008 к нам в феврале с 6ст. прибудут.Но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Вчера зарегистрировался на форуме. На счет цены на 5008,я связан по работе с представительством Пежо-ситроен,пришли три машины 2 бенз,1 дизель-цены 2360000р и GT-лайн 2580000р. Розница может отличаться)))


Насчет 7 местных или 5 местных сказать не могу ,не знаю)) Позже будет ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...