Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не про то как светят, я про то что их не надо чистить постоянно на трассе)))

Так вроде все ЛЕДы не пачкаются сильно,а точнее,хорошо светят сквозь грязь)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly сказал(а) 06 Фев 2018 - 13:04:

7. Бензин пьёт(15-16 л). Дизеля нет.

Любишь кататься, люби саночки возить. А если серьезно, с налогом на эту машину, такой расход не страшен. То есть кто может ее себе позволить, тот не смотрит на расход)))

Димыч. сказал(а) 06 Фев 2018 - 13:05:

Так вроде все ЛЕДы не пачкаются сильно,а точнее,хорошо светят сквозь грязь)

У Эксплорера, головные фары говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По крайней мере в Москве с дилерами КИА все ок
Это ты рассказывай тем, кто не сталкивался.

не зря у них 5 лет гарантия

И это тоже)). Внимательно изучи гарантийную книжку, много нового узнаешь!

Х5 не потяну точно

А вот тут то и пригодился бы твой замок капота. Впервые!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, те ребята, в том числе и я, которые выбрали 3008 (или С5, как ты) делали выбор не совсем рационально. В этих французах есть стиль, шарм и очень точно выверенная, без перебора, оригинальность. Отсюда вывод: вряд ли кто-нибудь из нас пересядет на япа и, тем более, корейца, у которых нет ни первого, ни второго, а с третьим явные проблемы.

Ты разговариваешь с перфекционистом и эстетом,а проще говоря,с владельцем С5))Поэтому не стоит объяснять.чем берут французы.)Именно поэтому я взял С5,а не тот Санта Фе.Но сейчас внешность нового Санты,на мой вкус.явно конкурирует с Пежо,а возможно и в каких то чертах перепрыгивает.Передок и задок улетный,что ни говори.Салон попроще ,чем в Пежо,но нужно живьем смотреть и сравнивать ощущения от 5008 и Санты.Я не говорю,что все решено с выбором,но то,что Санта теперь конкурент 5008му,для меня факт.Дело за тест-драйвом и ценой и можно делать выбор.

 

 

кто может ее себе позволить, тот не смотрит на расход)))

А для меня расход один из важных критериев.) В принципе,по моим годовым пробегам,5008-7,5л.,Санта-10л.,за месяц переплата по Санте - 35л.х40р=1400р./мес. Думаю,смогу себе позволить,если машина будет радовать комфортной подвеской,шумкой,движком и общим настроением.

 

 

У Эксплорера, головные фары говно

Летом зашел в салон Форда,присел в Эксплорер,посидел 30 сек. и понял,что ля меня в ней все такое.)Не мой авто.

 

 

Это ты рассказывай тем, кто не сталкивался.

Идеала нет.Разное бывает.Выразил общее мнение киаводов Соренто Прайм,общался с ними,когда покушался на Прайм.

 

 

И это тоже)). Внимательно изучи гарантийную книжку, много нового узнаешь!

Да изучил уже)В курсе.Тем не менее,киа-очень неломучие машины.Говорю опять же от имени знакомых,кто на них передвигается.

 

 

А вот тут то и пригодился бы твой замок капота. Впервые!))

Сплюнь)Замок мне всегда нужен.)

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас внешность нового Санты,на мой вкус.явно конкурирует с Пежо

Это на твой вкус. Не думаю, что тем людям, которые выбирали Пежо/Ситро, понравится внешность СФ.

 

 

Летом зашел в салон Форда,присел в Эксплорер,посидел 30 сек. и понял,что ля меня в ней все такое.)Не мой авто.

Да, салон у него на любителя, я об этом уже писал.

 

Но внешне он довольно брутален и стилен. Напоминает Билли Боб Торнтона. 

 

Выразил общее мнение киаводов Соренто Прайм,общался с ними,когда покушался на Прайм.

Пиз..ят.

 

 

Сплюнь)Замок мне всегда нужен.)

Ты не догнал. Замок тебе нужен всегда, не спорю. Но в случае с БиЭмДабл'ю он тебе бы, впервые, по-настоящему пригодился. Хотя и не спас бы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но внешне он довольно брутален и стилен. Напоминает Билли Боб Торнтона. 
Это на твой вкус.) А для меня его внешность-неотесаный фермер,ни стиля,ни качества отделки,зазоры,скрипы,в общем писец.Это уже  на мой вкус)

 

 


Пиз..ят.
Я бы тебе поверил,если бы не общался с ними продолжительное время на форуме,и в том числе и с моими сотрудниками.

 

 


Ты не догнал. Замок тебе нужен всегда, не спорю. Но в случае с БиЭмДабл'ю он тебе бы, впервые, по-настоящему пригодился. Хотя и не спас бы)).
Догнал,поэтому попросил сплюнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Догнал,поэтому попросил сплюнуть)
Тьфу-тьфу-тьфу!

 

 


Я бы тебе поверил,если бы не общался с ними продолжительное время на форуме,и в том числе и с моими сотрудниками
Тьфу на тебя ещё раз))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на твой вкус.) А для меня его внешность-неотесаный фермер,ни стиля,ни качества отделки,зазоры,скрипы,в общем писец.Это уже на мой вкус)

В нем как раз привлекает кузов, очень выразительный. А скрипы и зазоры, это к вопросу по российскую сборку...

Не умоляю качества Пежо,но сейчас впочти все марки с диодной оптикой так светят.Проехайся на Колеосе вечером,там вообще бомба свет.

Реношники вообще начали не на том экономить. На машине за два слишним ляма поставили только водителю импульсный стеклоподъемник. Одна из причин отправки Колеоса/Х-трайла в отставкую Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В нем как раз привлекает кузов, очень выразительный. А скрипы и зазоры, это к вопросу по российскую сборку...
У всех вкусы разные,спорить бесполезно.Главное,чтобы хозяину машины она нравилась.

 

 


Реношники вообще начали не на том экономить. На машине за два слишним ляма поставили только водителю импульсный стеклоподъемник.
Да,у них не только с этим косяк,точнее,фамильная черта)У Ниссана тоже самое,т.к. один концерн,одни и те же кнопки ужасные,одни движки ьбензиновые,одна коробка.В целом внешне не плохо смотрится,но вариатор резиновый мне не понравился,хоть и прекрасно имитирует гидрик по переключениям передач.Ну и одно из главных для меня-салон там конечно не айс,особенно после того как я сел в 3008.Но по бездорожью он пилит офигенно и муфта с вариком не перегреваются.

Кстати,после Колеоса прокатился на Х-трейле,все еще хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 06 Фев 2018 - 14:39:

Да,у них не только с этим косяк,точнее,фамильная черта)У Ниссана тоже самое,т.к. один концерн,одни и те же кнопки ужасные,одни движки ьбензиновые,одна коробка.В целом внешне не плохо смотрится,но вариатор резиновый мне не понравился,хоть и прекрасно имитирует гидрик по переключениям передач.Ну и одно из главных для меня-салон там конечно не айс,особенно после того как я сел в 3008.Но по бездорожью он пилит офигенно и муфта с вариком не перегреваются.

Кстати,после Колеоса прокатился на Х-трейле,все еще хуже)

Кстати манагер все впаривал, что за такую цену только у Колеоса линия двигаются с рулем на камере. Был приятно удивлен увидев тоже самое на 3008, который к тому еще дешевле Колеоса.

В Колеосе понравилась освещение салона. Эх Пежо почему то освещение сделал только спереди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати манагер все впаривал, что за такую цену только у Колеоса линия двигаются с рулем на камере. Был приятно удивлен увидев тоже самое на 3008, который к тому еще дешевле Колеоса.
Менегеры часто несут совсем не то,что должны и что есть на самом деле)Я некоторым менегерам в Рено рассказывал про Колеос,что в нем есть.они слушали с неподдельным интересом)Но справедливости ради в защиту Колеоса скажу,что камера у него в разы лучше,чем в Пежо по качеству изображения.Мне после Колеоса в Пежо на нее плеваться хотелось,как Федя плюет на меня иногда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менегеры часто несут совсем не то,что должны и что есть на самом деле)Я некоторым менегерам в Рено рассказывал про Колеос,что в нем есть.они слушали с неподдельным интересом)Но справедливости ради в защиту Колеоса скажу,что камера у него в разы лучше,чем в Пежо по качеству изображения.Мне после Колеоса в Пежо на нее плеваться хотелось,как Федя плюет на меня иногда))

 

Для парковки в 3008 камеры самое то, ты же не собираешься через них HD фильмы снимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но справедливости ради в защиту Колеоса скажу,что камера у него в разы лучше,чем в Пежо по качеству изображения.Мне после Колеоса в Пежо на нее плеваться хотелось
Купишь - будешь плевать. На омывателе сэкономишь))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для парковки в 3008 камеры самое то, ты же не собираешься через них HD фильмы снимать)))
Спроси у Феди,он знает,что для меня самое то)

 

 


Купишь - будешь плевать. На омывателе сэкономишь))!
Поставлю омывайку по взрослому,как у тебя будет к тому времени)

 

Кстати,а вдруг в новом Санте будет штатный омыватель камеры,будет айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а вдруг в новом Санте будет штатный омыватель камеры,будет айс.

Азиаты не позволят себе такую роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиаты не позволят себе такую роскошь.

Они меняются все больше и больше становятся похожи на европейцев.Так что я не удивлюсь,если такая роскошь будет,на фоне их заявления об особом уровне безопасности и ИТ-технологий в машине.Если уж датчик забытого ребенка на заднем сиденье будет.то омыватель камеры просто обязан быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они меняются все больше и больше становятся похожи на европейцев.Так что я не удивлюсь,если такая роскошь будет,на фоне их заявления об особом уровне безопасности и ИТ-технологий в машине.Если уж датчик забытого ребенка на заднем сиденье будет.то омыватель камеры просто обязан быть.)

Еще пусть шумку не забудут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Еще пусть шумку не забудут)))

По какой модели судишь об их шумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой модели судишь об их шумки?

 

I40, да и в других жалуются, что корейцы на ней экономят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I40, да и в других жалуются, что корейцы на ней экономят

На младших моделях экономят на шумке.На Санта Фе и Соренто Прайм шумка не плохая,может чуть хуже,чем на 3008.Но ее всегда самому сделать можно и даже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел такой кроссовок...

https://www.drive2.ru/e/BtyAgEAAAiE

 

Жаль маркетологи налажали с предыдущим поколением и этот к нам не привезли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я бы посмотрел такой кроссовок... https://www.drive2.ru/e/BtyAgEAAAiE

Я пас.Мне Форд последние 8 лет вообще перестал нравиться по дизайну внутри и снаружи.А Эдж не стоит 40000$,я считаю.За эти деньги можно лучше авто взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я бы посмотрел такой кроссовок... https://www.drive2.ru/e/BtyAgEAAAiE
Убери внутри овала надпись Форд, поставь пьяную хонду - бинго, всё встало на свои места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., а разница в цене между твоей и Сантой?

Точнее сколько лет ты будешь отбивать разницу в цене по экономии ДТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...