Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


А яндекс. навигатор мне наиболее всего импонирует. пробовала уже все возможные. особенно мне нравится в яндексе возможность отслеживания камер на скорость и прочее. Опять же, исключительно для меня это мегаважнонужная функция. Особенно на трассе. Езжу много и часто.

Не стоит всецело доверяться информации об ограничении скорости по камерам Яндекса.Рано или поздно они соврут и влетите на штраф.Лучше по старинке,смотреть на дорожные знаки,те,что на обочине у дороги на столбах стоят и руководствоваться ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


гугл имеет плохую детализацию, не всегда знает когда поворот запрещён

А глаза на что? ну вот реально, нави даже пишет, что это вспомогательная система и бла-бла-бла. Ибо знаки они могут и временными быть.

Повторюсь яндекс тоже косяков как грязи имеет и со скоростными лимитами и с движением по развязкам и так далее.

Нави указывает направление движения, но глаза никто не отменял и если поворот закрыт а нави не знает, то не надо туда поворачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю потихоньку привыкать к стёбу)))

никакого стеба

все искренне

 

 

 

 

Ну и ладно, зато эппл статусно.

наверное

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глаза на что? ну вот реально, нави даже пишет, что это вспомогательная система и бла-бла-бла. Ибо знаки они могут и временными быть.

Повторюсь яндекс тоже косяков как грязи имеет и со скоростными лимитами и с движением по развязкам и так далее.

Нави указывает направление движения, но глаза никто не отменял и если поворот закрыт а нави не знает, то не надо туда поворачивать

 

А кто говорит про поворот? 

Дело в другом из-за обмана навигатора, можно лишний десяток километров проехать и читаемость гугл карт оставляет желать лучшего, в яндексе все намного точнее и читабельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дело в другом из-за обмана навигатора, можно лишний десяток километров проехать и читаемость гугл карт оставляет желать лучшего, в яндексе все намного точнее и читабельнее.

эта вера в "святого яндуха" реально необоснована. ибо повторюсь, косячит и сильно косячит. Да это был первый такой сервис в РФ, где и карты и навигация и пробки, но время идет. Криворуков в яндухе прибавилось, а другие подтянулись.

И яндух заводит в тупики, проезжает повороты и водит кругами.

Сталкивался неоднократно с этим, потому иметь голову просто полезно и перестать верить в исключительность данной программы, как в превосходство немецких авто

Да и второй момент, инет пропадает местами уже в подмосковье даже, а по М10 до Питера есть целые лакуны без связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит всецело доверяться информации об ограничении скорости по камерам Яндекса.Рано или поздно они соврут и влетите на штраф.Лучше по старинке,смотреть на дорожные знаки,те,что на обочине у дороги на столбах стоят и руководствоваться ПДД.

Всецело доверяться не стоит ничему и никому. Но всё равно спасибо, кэп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта вера в "святого яндуха" реально необоснована. ибо повторюсь, косячит и сильно косячит. Да это был первый такой сервис в РФ, где и карты и навигация и пробки, но время идет. Криворуков в яндухе прибавилось, а другие подтянулись.

И яндух заводит в тупики, проезжает повороты и водит кругами.

Сталкивался неоднократно с этим, потому иметь голову просто полезно и перестать верить в исключительность данной программы, как в превосходство немецких авто

Да и второй момент, инет пропадает местами уже в подмосковье даже, а по М10 до Питера есть целые лакуны без связи. 

 

Покажи где тут верят в "святого яндуха"? Кто писал про исключительность данной программы?

Пропажа интернета это проблема оператора сотовой связи, но никак не яндекса.

Сколько раз с ним ездил, ну ни разу не заводил в тупике, в некоторых случаях даже показывал дорогу о которой никто и не знал, но по которой можно проехать.

Попробовал поездить на гугле, не переварил, чтобы что-то понять надо всматриваться долго в экран.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всецело доверяться не стоит ничему и никому. Но всё равно спасибо, кэп))
Ты,я знаю,не доверяешься,а вот Алена,взяла и доверилась.Женщинам это свойственно,желание положиться на кого-то(чего то) и не думать ни о чем,и это нормально.Это ей было адресовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты,я знаю,не доверяешься,а вот Алена,взяла и доверилась.Женщинам это свойственно,желание положиться на кого-то(чего то) и не думать ни о чем,и это нормально.Это ей было адресовано.

 

С чего ты взял, что она все цело доверилось, а не использует его как доп информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Покажи где тут верят в "святого яндуха"? Кто сделал писать про исключительность данной программы?
Да и вообще, разговор довольно странный))

Девчонке нужен был Яндекс.

Ей вместо этого дают советы, как перестать ненавидеть себя и завести друзей. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, разговор довольно странный))

Девчонке нужен был Яндекс.

Ей вместо этого дают советы, как перестать ненавидеть себя и завести друзей. Прикольно.

 

Согласен с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо на сайте скачивания лицензии, выложеная версия для старой прошивки. У меня тоже не устанавливалась прошивка. Подключил ГУ к интернету, а на флешку только обновление. Все установилось.

 

Т.е. на флешку закинули все файлы как написано в инструкции, а машину подключили при этом к интернету?

а чо с ним не так то? вот реально не понимаю? Картография нормальная, логика прокладки вопросов не вызывает, в отличие от Яндекса, время по москве кажет +- 2 минуты от реального

Просто даже по логике прокладки маршрута: Яндекс считает по максималке разрешенной, а ТТ по некоей средне-реальной, потому даже зная пробки яндекс так чудит, что беда...

Да и косяков не мало, как то начал таксистов через мой двор водить, хотя поперек забор еще с 90-х стоит... Но таксистов сам факт завода во двор не смущал ни разу потому постоянно крутились идиоты

 

А пробки вы как смотрите через ТомТом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты,я знаю,не доверяешься,а вот Алена,взяла и доверилась.Женщинам это свойственно,желание положиться на кого-то(чего то) и не думать ни о чем,и это нормально.Это ей было адресовано.

Ничего не знаю про Алёну, но судя по постам - всё нормально. Человек хочет знать где камеры. Норма. Человек не хочет ездить с ограничителем. Норма. Человек хочет ездить по Яндексу. Неподсудно. Астанавитесь))

А.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С чего ты взял, что она все цело доверилось, а не использует его как доп информацию?
По ее стилю подачи сообщения о значении ЯН в ее жизни.

 

 


Ничего не знаю про Алёну, но судя по постам - всё нормально. Человек хочет знать где камеры.
Я увидел ее слова по иному.Она хочет не только камеры знать,но и по ним определить разрешенную скорость движения.Если я не прав,она меня сейчас поправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел ее слова по иному.Она хочет не только камеры знать,но и по ним определить разрешенную скорость движения.Если я не прав,она меня сейчас поправит.

 

Как по камерам можно определять разрешенную скорость? В приложении ни как, в жизни получив штраф с камеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как по камерам можно определять разрешенную скорость?
Под камерой  не показывается разрешенная скорость?Тогда прошу прощение,попутал с Навителом или СГ.Снимаю свое обращение к Алене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Она хочет не только камеры знать,но и по ним определить разрешенную скорость движения.
А также погоду в Майями, счёт в матче Россия-Египет и скоро ли Земля налетит на небесную ось, истинно вам говорю...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под камерой  не показывается разрешенная скорость?Тогда прошу прощение,попутал с Навителом или СГ.Снимаю свое обращение к Алене.

 

У меня такой функции нет. Яндекс просто показывает во время движения с какой скоростью разрешено перемещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А пробки вы как смотрите через ТомТом?

с помощью томтом траффика, не только смотрю но и маршруты в объезд кладу. Как подключить писал с картинками в теме про навигацию


 

 


У меня такой функции нет. Яндекс просто показывает во время движения с какой скоростью разрешено перемещаться.

именно показ разрешенной скорости вкупе с уведомлением о камере. Права уже поздно в любом случае, дальнобойность камер может быть немалой


 

 


Попробовал поездить на гугле

Речь про гугл идет не про езду по телефону, а про вывод на экран системы. Яндекс вывести нельзя. гуглу можно, потому был совет попробовать его.

Я вообще являюсь адептом секты противников телефонов на присоске для навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно показ разрешенной скорости вкупе с уведомлением о камере. Права уже поздно в любом случае, дальнобойность камер может быть немалой

 

Сразу ясно, человек давно не пользовался тем, что обвиняет во всех людских грехах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по камерам можно определять разрешенную скорость? В приложении ни как, в жизни получив штраф с камеры)))

кстати, про определение допустимой скорости:

 

ездил тут давеча по Финляндии

 

и обратил внимание на то, что распознаватель знаков ограничения скорости исправно распознает знаки, но потом - спустя пару километров - в некоторых случаях (что плохо!) вдруг показывает знак ограничения, которого на самом деле не было

 

заметил, что это явление имеет место в местах ремонта, где висят временные знаки

например, на трассе 100, потом вдруг ремонт дороги и знак 60

автомобиль видит знак 60 и показывает знак 60,

но потом вдруг берёт и показывает знак 100 (которого на самом деле не было)

а это уже подстава

 

похоже, что распознаватель знаков ограничения скорости использует данные не только с камеры, но и еще откуда-то

например, из навигационных карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сразу ясно, человек давно не пользовался тем, что обвиняет во всех людских грехах)))

да пользовался пользовался. можно расслабиться. Я просто давно забил на уведомления о камерах ибо в Москве и области стало бессмысленным с их плотностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Права уже поздно в любом случае, дальнобойность камер может быть немалой
Так уж и в любом? :)

А насколько немалой может быть дальнобойность камер? К чему готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


похоже, что распознаватель знаков ограничения скорости использует данные не только с камеры, но и еще откуда-то например, из навигационных карт

да использует, где-то даже писалось об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пользовался пользовался. можно расслабиться. Я просто давно забил на уведомления о камерах ибо в Москве и области стало бессмысленным с их плотностью.

 

Это ж с какой скоростью надо лететь по городу, чтобы не заметить в Яндекс камеру.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...