Перейти к публикации

Дизель 2.0 Hdi Rhr


m0zy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто что может рассказать про него, хочу свою поменять на 607 2.0 HDI 2006 г.в. Есть владельцы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая машина, если у ней был нормальный хозяин , и руки растут с нормального места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто что может рассказать про него, хочу свою поменять на 607 2.0 HDI 2006 г.в
Главное что бы мотор был в порядке.Дизеля в Москве ремонтировать в большинстве своем не умеют.А кто умеет, берет очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я владелец, но 407 с таким мотором. Отличный надёжный мотор, смотрите что там с FAP фильтром, ЕГР и катализаторами - если удаляли сажевый желательно удалить все катализаторы, всё равно по пробегу они уже не работают, а турбу угробят, как у меня и произошло. Форсунки на вид и слух никак не проверить - покупайте авто с лексией - смотрите параметры хотя бы коррекций форсунок и время впрыска. 2006 год - топливная уже делфи должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливная по моему Siemens, но не уверен. Машина в идеале, 37.000 пробег. Меня интересовало отличие RHR от 4HX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина в идеале, 37.000 пробег.

Слабо верится в пробег. В РФ ее врятли брали, а европейцы умеют считать деньги, и для такого пробега взяли бы бензинку. А дизели оттуда едут с сотнями тысяч пробега. А дальше скручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег ее, проверили в сервисе. Книжка вся заполнена, да и по машине видно. Один хозяин, авто в Испании.

https://www.coches.net/peugeot-607-20-hdi-4p-diesel-2006-en-malaga-33330546-covo.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег ее, проверили в сервисе. Книжка вся заполнена, да и по машине видно. Один хозяин, авто в Испании.

https://www.coches.net/peugeot-607-20-hdi-4p-diesel-2006-en-malaga-33330546-covo.aspx

Не верю сам и вам не советую в такие пробеги в европе.Ну не покупают там для простаивания в гараже такие авто.

Не верю сам и вам не советую в такие пробеги в европе.Ну не покупают там для простаивания в гараже такие авто.

VIN давайте посмотрим на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании манипуляции с пробегом являются преступлением, продавец подписывает письменную гарантию. Хотя на 100% гарантии ессно нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю сам и вам не советую в такие пробеги в европе.Ну не покупают там для простаивания в гараже такие авто.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем в данном вопросе может помочь VIN?

по vin  можно посмотреть записи официалов, что, когда, и на каком пробеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...