Всем Хорошего Дня! Принимайте В Свои Ряды - Добро пожаловать! - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Всем Хорошего Дня! Принимайте В Свои Ряды

Share

Recommended Posts

Всем привет! Давно хотела попасть в вашу команду. И вот я здесь. У меня 307! У вас есть группа в вотсапе или вайбере.

Вообще есть, но она малочисленная)

Так в чем проблема её расширить?

Ой простите вопросы вроде нельзя здесь задавать. Но все таки. Добавьте меня туда. Будем расширяться . Если есть желание.

Ииии что там есть?

т.к в основном там были те, кого я знаю лично, народа было не много. Я еще не изучал как это дело можно автоматизировать. Сейчас обновим сервер, обновим форум, может на новой версии плюшки новые появятся, и ватсапом займемся.

На сколько я знаю сейчас у всех сообществ есть группы. Уверенна многим как и мне не удобно сидеть на сайте. А в вот сапе я бы была всегда в теме. Как и многие думаю. Те же самые темы можно было там обсуждать. Но дело конечно ваше.

На сколько я знаю сейчас у всех сообществ есть группы. Уверенна многим как и мне не удобно сидеть на сайте. А в вот сапе я бы была всегда в теме. Как и многие думаю. Те же самые темы можно было там обсуждать. Но дело конечно ваше.

Даже 10 человек в ватсапе могут устроить такой трэш, что ни одного ответа не увидите. Группа - замена чату, не более.

Здравствуйте,принемайте в свои ряды нового любителя ситроенавода, буду рад общению.Юрий, г.Гродно, РБ

Здравствуйте,принемайте в свои ряды нового любителя ситроенавода, буду рад общению.Юрий, г.Гродно, РБ

:smiles-privetstvie-301: