Перейти к публикации

Вибрация При Трогании


Ruslan46
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет камрады.
Подскажите, при трогании появляется сильная вибрация.Если едешь накатом, допустим в пробки...и со второй передачи переходишь на первую и даешь газку, то вибрации нет.
Только при трогании с места. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет камрады.

Подскажите, при трогании появляется сильная вибрация.Если едешь накатом, допустим в пробки...и со второй передачи переходишь на первую и даешь газку, то вибрации нет.

Только при трогании с места. В чем может быть проблема?

Можете не искать это есть нормально и на новом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно на опоры ДВС  и МКПП .3 опоры .правую как следует монтажкой вверх-вниз    влево -вправо(сложно увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подвеской все норм. За исключением стоек стабилизатора.

А может ли дикая вибрация быть из за сцепления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подвеской все норм. За исключением стоек стабилизатора.

А может ли дикая вибрация быть из за сцепления???

Так сильная или дикая?Вы уж определитесь!А лучше такого же найдите и прокатитесь - чистота эксперимента!

 

З.Ы В свое время на новом авто была заменена ( переставлено) ВСЯ передняя подвеска с приводами по подобному обращению пока не проверили подобное на другом новом авто в подобных условиях разгона.И данная вибрация была в диапазоне 15-30 км/ч на любых передачах какие можно было включить и начинать движение внатяг,а если шустрее ничего не ощущается - быстрее проходит данный диапазон скоростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Друзья у меня такая же проблема была с вибрацией при трогании. Решилось заменой подвесного подшипника правой полуоси. Как сказали техники на СТО его подклинивало, в итоге он просто рассыпался, как только поменяли вибрация прошла, теперь катаюсь и радуюсь. Надеюсь Вам тоже поможет.

У меня Partner 1.4 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Друзья у меня такая же проблема была с вибрацией при трогании. Решилось заменой подвесного подшипника правой полуоси. Как сказали техники на СТО его подклинивало, в итоге он просто рассыпался, как только поменяли вибрация прошла, теперь катаюсь и радуюсь. Надеюсь Вам тоже поможет.

У меня Partner 1.4 бензин.

Вы выше читали?Так это про НОВЫЙ авто писалось в З.Ы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выше читали?Так это про НОВЫЙ авто писалось в З.Ы 

А где в сообщении Ruslan46 написано про новый авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня с недавнего времени появилась вибрация при нагрузке, т.е давишь на газ она есть , отпускаешь - практически пропадает. Особо ощущается при движении на подъем. Машина с пробегом около 300 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было такое, болт опоры двигателя бил по защите, защиту поправил. Все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к неисправной полуоси, надо поднять стороны по очереди и погазовать, какая сторона гремит ту и менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вибрация ТОЛЬКО при трогании с места,то 1:проверить подушки двигателя+коробки. 2:замена сцепления(неравномерно изношены лепестки).Проверено не на одном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...