Перейти к публикации

Обогрев


andi.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже перестал работать обдув печки. сделал все как в отчете. единственное я не вклеивал, а напоял пластика чуть. и тоже вставил реле на 70А но можно и 40.

 

И ключ не греется больше.

 

peugeot-club.net - P1040201.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая фишка. гдето может было но я уже голову сломал искать)) в общем, поехал кататься сегодня. машина прогрелась. на боротовике показывает что печка 28 дует но через какоето время стал дуть ледяной... все перепробывал... пока кондей не включил и в автомат не поставил - не стал дуть теплым. потом вроди весь день нормально. в чем глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в блоке управления чего то не распознал например установленную температуру ..а потом все на место встало (как пришло так и ушло)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в блоке управления чего то не распознал например установленную температуру ..а потом все на место встало (как пришло так и ушло)...

не знаю. в мороз это повторяется. но потом вроди встает наместо.... но не приятно))) раньше сразу тепло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

Подскажите как называется эта запчасть и где купить в Новосибирске?

[Peugeot-Club.net] - IMG_2297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@weltking,эта запчасть называется:модуль управления скорстью моторчика отопителя. ставится в корпус печки.лечится заменой одного транзистра.Это не подогреватель воздуха...вот его код 509 355

Изменено пользователем leukhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, купил в новосибирске за 2800руб новую

транзистор проверял он открывается и закрывается!

Изменено пользователем weltking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...