Перейти к публикации

Peugeot 3008 Ii. Стиль И Комфорт.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на авто 2017 (2013 + 370 (скидка) - 2 383 руб. это GT-Line в полном фарше )

для интереса - полез в калькулятор Тигуана 150 л.с. дизель Хайлайн на ДСГ со всякими приятными опциями вышел 2347 тыс.

Получается, пежо , не имея ПП, требует столько же по цене ...за красоту берет... как ранее и обсуждали

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


для интереса - полез в калькулятор Тигуана 150 л.с. дизель Хайлайн на ДСГ со всякими приятными опциями вышел 2347 тыс. Получается, пежо , не имея ПП, требует столько же по цене ...
А Вы это только сейчас поняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы это только сейчас поняли?

говорю же... обсуждали... просто думал, что Тигуан все-таки дороже выходит... ан нет

Хотя, если пежо скидку такую дает, а немцы - нет, то французы как бы признают, что базовая цена у них - завышена... И только скидкой можно покупателя привлечь

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто 18 года уже может получиться даже дороже, чем Тигуан, т.к. с января у Пежо было подорожание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотя, если пежо скидку такую дает, а немцы - нет, то французы как бы признают, что базовая цена у них - завышена... И только скидкой можно покупателя привлечь
Тут скорее не французы признают неадекватность цен и нужность скидки,а сам рынок.Был бы спрос как на КИА,скидки были бы минимальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто 18 года уже может получиться даже дороже, чем Тигуан, т.к. с января у Пежо было подорожание. 

Подорожание было, но оно тут не при чём. White покупала уже по новой цене. Просто на 18-й год такой скидки пока не будет.

 

 

Тут скорее не французы признают неадекватность цен и нужность скидки,а сам рынок

Бл.., глубочайшая мысль, спиши слова :)

Знавал я одного коммерческого директора, прославившегося фразой в отчёте акционерам:

- Невыполнение плана продаж вызвано низким уровнем продаж.

Тоже Дима звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бл.., глубочайшая мысль, спиши слова Знавал я одного коммерческого директора, прославившегося фразой в отчёте акционерам: - Невыполнение плана продаж вызвано низким уровнем продаж. Тоже Дима звали.

Ты не думай,не все Димы такие) Ну а на счет слов,это был ответ на реплику про французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты не думай,не все Димы такие)
Да хз, уже сомневаюсь..

 

 


это был ответ на реплику про французов.
Ну а мои слова - ответ на реплику про рынок. Ничего никакой "рынок" не признаёт, рынок - понятие метафизическое. А в жизни есть конкуренция. И внешний вид для автомобиля - одно из мощнейших конкурентных преимуществ. Так что фраза Игоря могла бы звучать и так:"Эти фашики за авто с каким-то дурацким ПП и унылым интерьером просят столько же, как за красавчика пыжа, Scheiße!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для интереса - полез в калькулятор Тигуана 150 л.с. дизель Хайлайн на ДСГ со всякими приятными опциями вышел 2347 тыс.

Получается, пежо , не имея ПП, требует столько же по цене ...за красоту берет... как ранее и обсуждали

Вы че там на 2,347 набрали?

 

Хайлайн дизель - 2 019 000

Цвет - 17 900

Кожаные сидения с эл регулировками и памятью - 75 500

Адаптивный круиз - 14 500

Противоугонка/безключевой/умный эл привод багажника - 14 500

Вэбасто с управлением со штатного брелока - 41 500

Коврики - 5 900

Итого 2 188 800 и скидку дают 6-9%.

 

Кароч за 2,000 можно забрать...

И там уже:

обогревы - руля/лобового/заднего ряда/форсунок омывателя.

Полный привод.

Трехзонный климат.

Регулируемый задний диван.

 

Но он уродец :)

2 раза ходили в салон VW - не смогли себя переубедить. Хотя по комплектации на бумаге - он лучший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну а мои слова - ответ на реплику про рынок. Ничего никакой "рынок" не признаёт, рынок - понятие метафизическое. А в жизни есть конкуренция. И внешний вид для автомобиля - одно из мощнейших конкурентных преимуществ. Так что фраза Игоря могла бы звучать и так:"Эти фашики за авто с каким-то дурацким ПП и унылым интерьером просят столько же, как за красавчика пыжа, Scheiße!

Не могла бы она так звучать,ибо в нашей стране именно рынок(люди) определяют спрос.А как ты знаешь,спрос рождает предложение.Мало кому нужен авто без ПП,каким бы красавцем он не был,если за ту же цену,а то и дешевле можно взять одноклассника с ПП.Я же рассказывал историю менегера из ОД Пежо,который рядом с ОД КИА.Так что рынок и создает конкуренцию,которая в свою очередь заставляет ОД Пежо двигать цены вниз на 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че там на 2,347 набрали?

Tiguan Highline

 

Tiguan Highline TDI 150 л.с. 7-АКП Полный привод 4Motion

 

Tiguan Highline

  • Tiguan Highline TDI 150 л.с. 7-АКП Полный привод 4Motion
    2'019'000 ₽*1
  • Добавленные опции
    328'300 ₽*1
  • Итого
    2'347'300 ₽*

 

Цвета кузова:

Коричневый Toffee, металлик

 

Цвета салона:

Чёрный Titanium - Чёрный

Цвета:

сиденья Чёрный Titanium - Чёрный

передняя панель Чёрный

ковры Чёрный

потолок Серый

 

Кожаная отделка Vienna c функцией памяти для водительского сиденья  57,5 т.р.

 

Опции:

Пакет Навигация Discover Pro   152,5 т.р.

Адаптивный круиз-контроль от 0 до 160 км/ч с системой автономного торможения  14,5 т.р.

Пакет Техника  14,5 т.р.

Пакет Premium   61,9 т.р.

 

 

Что за Нави такая дорогая - х.з.... но у нас подобное есть

Пакет Навигация Discover Pro
152'500 ₽*1
  • 2 USB разъёма в передней консоли, 1 USB разъём в центральной консоли для зарядки
  • 8 громкоговорителей
  • Разнесенная антенна AM/FM
  • Интерфейс App-Connect
  • Система кругового обзора Area View (вкл. Rear View)
  • Парковочный автопилот с датчиками парковки
  • Голосовое управление
  • Интерфейс для мобильного телефона с индукционной зарядкой
  • Аудионавигационная система Discover Pro
  • Навигационная система Discover Pro с экраном TFT

 

 

Но он уродец

 мне ничё так... нравится... но пежо- красивееь (если бы Тигуан был с гидро АКПП - его бы смотрел)

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, но у вас там нави и панорама... то что я не включал.

На такую жирную комплектацию точно -9% дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, но у вас там нави и панорама... то что я не включал.

На такую жирную комплектацию точно -9% дадут...

Тут как звёзды лягут.

Как правило, большие скидки дают только на авто в наличии. Под заказ такую скидку получить довольно трудно.

А расчитывать, что немцы привезут Тигуан в топе в свободу сложно. Если только кто-нибудь закажет и откажется забирать..(например, 2,5 ляма злой банк не даст в кредит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты? У тебя жена,дети)

 

На твои слова сразу вспомнилась фраза из песни Сектора Газа: "Ах какие пошлые у тебя мечты")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мысли у людей пошлые, а я просто хочу пообщаться с владельцами. 

ЗЫ. У меня тоже муж и дети и я не претендую  :laugh2:


И не надо гнать на пыжика. ПП нужен только при снежной зиме, а скоро снег растает))

Навороты они все таки крутые поставили и даже в каше я еду без заносов и паркуюсь легко, кливенс тоже хорош! Про панораму пока ничего сказать не могу, но летом на море поедем с открытой крышей, чтоб прям волосы развевались и мошки в рот летели)) а чего.. романтика)))

Много смотрели машин, склонялась к рав4 2018 года за 2030 предлагали с ПП и кожей, но там нет таких фишек, да и угоняема она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл когда последний раз открывал панораму))) повторная ее покупка стоит под большим сомнением (еще и прозрачная шторка не понравилась)...

 

Полный привод особо не нужен, но когда он за те же деньги уже на борту - с ним спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полным есть будет больше)) У меня на трассе средний расход 4,7 до заявленных 4 увы не получилось...

А панорама... вы поигрались - дайте другим)) Вот обогрева руля не хватает(((

Да, забыла, у меня еще и массаж кресел двух передних, потому что кожа напка меня покорила. Тоже вроде бы и не нужно, но на дальняк- помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня на трассе средний расход 4,7

Буду признателен за фото расхода.Ну и среднюю скорость заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то не фоткала, а в городе другой расход. Средняя скорость была 75.

Приведется вам поверить мне на слово. На авто накатала уже 2100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Средняя скорость была 75. Приведется вам поверить мне на слово.
Верю.Просто хотел воочию увидеть.Очевидно Вы обнулили комп перед поездкой,судя по ср. скорости.

 

 


С полным есть будет больше)) У меня на трассе средний расход 4,7
С ПП на трассе будет 5,3.Вас это сильно расстроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поеду в след. поездку в Питер, если не забуду - сфоткаю и покажу любителю-визуалу.

про ПП не думаю, так как его у меня нет. У друзей Субарик, вот он постоянный ПП - жрет немеряно про 5,3 там речи нет. У других знакомых Рав4 - дизель, по трассе 7,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПП очень незначтельно влияет на расход, т.к. на всех системах с AWD он отключается после трогания. На скоростях свыше 40км/ч все машины исключительно переднеприводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У друзей Субарик, вот он постоянный ПП - жрет немеряно про 5,3 там речи нет. У других знакомых Рав4 - дизель, по трассе 7,5.

Про постоянный ПП разговору нет.В основном ПП подключаемый и на трасе он практически не участвует,влияет на расход только его лишний вес.У Ваших друзей на РАВ4 нормальный расход,когда перед поездкой комп не сбрасывать. У Вас какой пробег был по компу (путь1/2) когда на экране видели 4,7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...