Перейти к публикации

Peugeot 3008 Ii. Стиль И Комфорт.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо их с Виталием свести - он вроде как раз хотел колёса побольше.

это мудро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ох, Димка, Димка..Пробовал? Если "да" - отпишись о результатах.
Ни разу,слава Богу.Конечно это призрачный вариант,и с катафотами доказать прокол  от них очень сложно.Вот с ямой проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу,слава Богу.Конечно это призрачный вариант,и с катафотами доказать прокол  от них очень сложно.Вот с ямой проще.

а с ямой пробовал?

доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль резины, как мне заявили - делать типа нечего, только такая комплектация - 19.

Это что за комплектация с 19 дисками в базе? Больше 18 не предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за комплектация с 19 дисками в базе? Больше 18 не предлагали...

Premium 50R19/205 50R19/2,  фуки забыли сказать что опционально можно 18. Hах мне ваши 19 нужны с такой массой и хрупостью...Утверждают что с завода комплектация. ХЗ как проверить...

кто заявил?

прямо так и заявили "диаметр только 19 дюймов, а другой нельзя"?

глупость сказали

 

правда, вы должны отдавать себе отчет в том, что, прежде, чем начать экономить на 18-дюймовых шинах, вам придется потратиться на 18-дюймовые диски

 

p.s.

кажется, вы у нас единственный счастливый обладатель 3008-го на 19-дюймовых дисках...

У нас Премиум идет ТОЛЬКО на 19...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

udavchik сказал(а) 15 Авг 2018 - 19:17:

 

Premium 50R19/205 50R19/2, фуки забыли сказать что опционально можно 18. Hах мне ваши 19 нужны с такой массой и хрупостью...Утверждают что с завода комплектация. ХЗ как проверить...

 

У нас Премиум идет ТОЛЬКО на 19...

Что за премиум?

Насколько известно бывают следующие комплектации:

1. Active

2. Allure

3. GT Line

 

Ах да, у французов есть еще:

1. Access

2. Crossway

3. GT

4. Allure Business

 

Но нигде нет премиума...

 

Может вам не то продали или вы не то купили?

Специально зашел на украинский сайт, у них такие же комплектации как у нас, и нет премиума.  :blink:

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что за премиум?
Премиум по украински-самая дорохая.Т.е.,как я понимаю,у нашего друга из-за бугра комплектация ГТлине.Но у них на нее максимум 18 в базе идут.Получается,впарили 19е Ньюйорки хлопцу.Очевидно ОД такие заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум по украински-самая дорохая.Т.е.,как я понимаю,у нашего друга из-за бугра комплектация ГТлине.Но у них на нее максимум 18 в базе идут.Получается,впарили 19е Ньюйорки хлопцу.Очевидно ОД такие заказал.

 

GT Line везде так и называется, ну нет 3088 комплектации премиум))) Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT Line везде так и называется, ну нет 3088 комплектации премиум))) Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Ты слишком строг к нашему украинскому собрату.Для него максимальная комплектация,которая есть в продаже,это премиум.Ну и плюсом создается психологическое ощущение,что ты ездеешь в премиуме.Хоть горшком он ее обозвал бы,а навязанные тихой сапой 19е диски из песни не вычеркнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж потому и спрашиваю что за комплектация, откуда вестимо и т.п., потому как сам в Киеве пару месяцев назад выбирал и покупал - выше gtline никаких не было у официалов, ни в наличии ни под заказ. Собственно, gtline с предустановленными допами из наличия и взял себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за премиум?

Насколько известно бывают следующие комплектации:

1. Active

2. Allure

3. GT Line

 

Ах да, у французов есть еще:

1. Access

2. Crossway

3. GT

4. Allure Business

 

Но нигде нет премиума...

 

Может вам не то продали или вы не то купили?

Специально зашел на украинский сайт, у них такие же комплектации как у нас, и нет премиума.  :blink:

 

Ну, как видишь есть и премиум. Это промежуточное между GT  Line и Актив. Есть люк и все плюхи, нет массажа,бегающих поворотов и открывания багажника ногой. Но вопрос-то в чем - нах мне 19 если они не выдерживают нагрузки. И идет ли такая комплектация с завода, как мне пытаются втереть??? Смотрел на французском сайте, ногу сломаешь. А до сайта завода как-то еще не добрался. Если с завода выходит максимально 18, значит у нас уже поменяли на 19 и трахают клиентов. Буду трахать в ответ через суд. Если бы на сайте сделали более приемлемым вставление картинок, я бы выложил, а так геморр с радикалами и пр. - отбивает охоту.

Изменено пользователем udavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как видишь есть и премиум. Это промежуточное между GT  Line и Актив. 

 

Между ними allure но ни как не премиум. Вас похоже развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между ними allure но ни как не премиум. Вас похоже развели.

Антон, я написал как есть, разводом тут и не пахнет. Эта модель называется премиум. А называлась бы Аллюр, написал бы аллюр. Нашел у дилера во франции.Тоже на дизель 1.6 с 120 лошадьми идет ни разу не 19.

Не получается с картинками. Что за движок у сайта?https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c02/1808/82/bf8ff77aee95.jpg/htm

https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b30/1808/d3/4616322c6f54.jpg/htm

Ты слишком строг к нашему украинскому собрату.Для него максимальная комплектация,которая есть в продаже,это премиум.Ну и плюсом создается психологическое ощущение,что ты ездеешь в премиуме.Хоть горшком он ее обозвал бы,а навязанные тихой сапой 19е диски из песни не вычеркнешь.

Максимальная комплектация у нас - GT Line.

Изменено пользователем udavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Максимальная комплектация у нас - GT Line.
Я в курсе.А так же в курсе,что комплектации "Премиум" не существует в аналах ПСА,даже на территории самостийной.Это фантазия Вашего дилера,который вкрячил 19" диски и назвал Аллюр премиумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе.А так же в курсе,что комплектации "Премиум" не существует в аналах ПСА,даже на территории самостийной.Это фантазия Вашего дилера,который вкрячил 19" диски и назвал Аллюр премиумом.

если погуглить - комплектация Premium встречается в Израиле как минимум, и в обеих странах на 19 дисках есть комплектации (в Польше комплектация "GT", не GT Line).

но к нам официально, да, такого не везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе.А так же в курсе,что комплектации "Премиум" не существует в аналах ПСА,даже на территории самостийной.Это фантазия Вашего дилера,который вкрячил 19" диски и назвал Аллюр премиумом.

Создаётся впечатление, что машина куплена у серых дилеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если погуглить - комплектация Premium встречается в Израиле как минимум
Но Вы же не с Израиля машину пригнали?Официально в Украине нет такой комплектации.Интересно,какая комплектация прописана в Вашем договоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы же не с Израиля машину пригнали?Официально в Украине нет такой комплектации.Интересно,какая комплектация прописана в Вашем договоре.

не напомните, кто тут недавно в категоричной манере утверждал, что комплектации "Премиум" не существует в аналах ПСА?

а?

 

p.s.

заметьте

я не ёрничаю по поводу использования вами  слова аналы

хотя мог бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы же не с Израиля машину пригнали?Официально в Украине нет такой комплектации.Интересно,какая комплектация прописана в Вашем договоре.

В моем - GT Line, я уже говорил, куплена у официального дилера

Но Вы же не с Израиля машину пригнали?Официально в Украине нет такой комплектации.Интересно,какая комплектация прописана в Вашем договоре.

В моем - GT Line, я уже говорил, куплена у официального дилера

Но Вы же не с Израиля машину пригнали?Официально в Украине нет такой комплектации.Интересно,какая комплектация прописана в Вашем договоре.

В моем - GT Line, я уже говорил, куплена у официального дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я не ёрничаю по поводу использования вами слова аналы хотя мог бы

ха, я тоже с трудом себя сдержал от высказывания насчет данного выражения:)) Но бурное воображение нарисовало страшную картину конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, я тоже с трудом себя сдержал от высказывания насчет данного выражения :)) Но бурное воображение нарисовало страшную картину конечно :)

я тебя понимаю

представить себе "аналы ПСА"...

страшное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не напомните, кто тут недавно в категоричной манере утверждал, что комплектации "Премиум" не существует в аналах ПСА?
Я

 

 


заметьте я не ёрничаю по поводу использования вами слова аналы хотя мог бы
Тогда Вы увели бы разговор от темы еще дальше,чем он есть сейчас.

 

 


представить себе "аналы ПСА"... страшное дело
Ничего страшного,как оказалось.Израиль,вполне себе.

Впрочем,у евреев всегда все не как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ничего страшного,как оказалось.Израиль,вполне себе. Впрочем,у евреев всегда все не как у людей.

Ты есть Вы сейчас серьезно утверждаете. что Израиль в анале у ПСА?

Вот ведь шалунишка:) С такой фантазией да на свободе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты есть Вы сейчас серьезно утверждаете. что Израиль в анале у ПСА? Вот ведь шалунишка :) С такой фантазией да на свободе...
Ну каждый по своему понимает анал ПСА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...