Перейти к публикации

Peugeot 3008 Ii. Стиль И Комфорт.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Димыч. сказал(а) 29 Янв 2018 - 14:59:

 

А если Вы с тем владельцем ковров покупали у одного дилера?)

Все может быть)))

Димыч. ты прав в каталоге аксессуаров совсем другой коврик)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Димыч. ты прав в каталоге аксессуаров совсем другой коврик)))
Ну вот,взяли и разбили все иллюзии Гризли о четкости и аккуратности ОД))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч.,"Гвардия умирает, но не сдаётся!" (с) Наполеон Карфагеныч.

Так то парни из разных городов. :oga:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly сказал(а) 29 Янв 2018 - 15:12:

@Димыч.,"Гвардия умирает, но не сдаётся!" (с) Наполеон Карфагеныч.

Так то парни из разных городов. :oga:

С одного))) Я имел ввиду именно Diffizit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так то парни из разных городов.  
Вроде две Москвы в РФ пока не построили ;)

Или мой навигатор опять карты не вовремя обновил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одного))) Я имел ввиду именно Diffizit

Так, где ты затоварился, я знаю. Осталось понять, где приобрёл авто обладатель БлюХД...

Не сомневаюсь, вместе с Карфагенычем мы быстро выведем на чистую воду коварных официалов, барыжащих втридорого изделиями №2 Рязанского мясокомбината. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не сомневаюсь, вместе с Карфагенычем мы быстро выведем на чистую воду коварных официалов, барыжащих втридорого изделиями №2 Рязанского мясокомбината.
Да пусть барыжат в тридорого,это их работа)Мне главное,чтобы Антошка при случае перевернул свой коврик и сфоткал партнамбер и производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть барыжат в тридорого,это их работа)Мне главное,чтобы Антошка при случае перевернул свой коврик и сфоткал партнамбер и производителя.

 

Вечером сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть барыжат в тридорого,это их работа)Мне главное,чтобы Антошка при случае перевернул свой коврик и сфоткал партнамбер и производителя.

Думается, что в 5008 будут другие ковры и другой партнамбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вечером сделаю.
Спасибо от всех нынешних и будущих владельцев 3008!Если на коврах не будет данных,возможно в накладной, данной при получении машины,что то есть.

 

 


Думается, что в 5008 будут другие ковры и другой партнамбер.
Передок может совпасть,а задок точно другой должен быть.Но я сейчас не за себя,а за того парня радею.Чтобы тебе было куда грязны ноженьки да в удобный ковер положить при посадке в машину.

И потом,найдя дешевые данные ковры для 3008,не составит труда там же найти и для 5008,правда спустя какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Передок может совпасть,а задок точно другой должен быть.Но я сейчас не за себя,а за того парня радею.Чтобы тебе было куда грязны ноженьки да в удобный ковер положить при посадке в машину. 
Спасибо, Дим, но я уже купил)) Да и потом, я уже лет 10-12 назад отказался от резиновых ковров, Ситроен приучил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дим, но я уже купил)) Да и потом, я уже лет 10-12 назад отказался от резиновых ковров, Ситроен приучил. ;)

 

А вот с этого момента по подробней...

Какие у вас ковры, их + и -. Резиные ковры, их + и -

Если не составит труда, просто очень интересна, может и я откажусь от резиновых.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Спасибо, Дим, но я уже купил)) Да и потом, я уже лет 10-12 назад отказался от резиновых ковров, Ситроен приучил.

А я кроме резиновых другие не воспринимаю.)А тебе,если эти понравятся,свои загонишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я уже лет 10-12 назад отказался от резиновых ковров

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента по подробней...

Какие у вас ковры, их + и -. Резиные ковры, их + и -

Если не составит труда, просто очень интересна, может и я откажусь от резиновых.)))

У меня такие

Коврик л.jpeg

Коврик п.jpeg

 

Изначально в салоне мне были предложены в подарок на выбор либо резиновые, либо 2Д велюровые. 3Д велюровых, как мне объяснили, пока в природе не существует. Выбрал 2Д. Но идея была фиговая, они маленькие и не практичные - за их краями скапливались залежи грязи. К тому же начала зашаркиваться платформа под левую ногу.

На Али (https://ru.aliexpress.com/item/Custom-car-floor-mats-for-peugeot-all-models-307-206-308-407-207-406-408-301/32734658290.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.mopa2I) заказал те, что сейчас в авто (на фото). Тут тоже не обошлось без пердимонокля. Задний коврик (целиковый) нормально не лёг, т.к. по размеру немного больше. Пока не парит, летом переделаю.

О "+" и "-" говорить трудно, но чисто эстетически мне не нравится, как выглядит и ощущается резина в машине. А летом она ещё и пахнет довольно специфически. Правда, за столько лет может научились уже делать резину без запаха (или с запахом клубники). :)

Вцелом, это вопрос личных предпочтений, Хоть это не велюр, а искусственная кожа, но и такие ковры выглядят более уютно, что ли, нежели резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например у меня точно такие же, как и по ссылке выше.

У меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., В Санкт-Петербурге, тоже такие же коврики

У меня тоже

Случайно авто не Автомире покупали?

 

@Grizzly, А ковры не постоянно влажные особенно зимой? Резинку например замерзшую вытащил из машины, постучал по ней, чтобы лед отвалился, я радуешься сухому коврику.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже

Отож, а то две Москвы, две Москвы :laugh2:

 

 

А ковры не постоянно влажные особенно зимой? Резинку например замерзшую вытащил из машины, постучал по ней, чтобы лед отвалился, я радуешься сухому коврику.

С чего бы? Они не промокают)) При желании можно и кожзам вытащить-стряхнуть), но у меня на нём ничего не намерзает. То небольшое количество снега, которое попадает в салон на ботинках, либо лежит спокойно, либо успевает растаять-испариться. Радуюсь сухому коврику не меньше твоего)).

Ну, а на сильные снегопады бросаю сверху дилерский велюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Они не промокают)) При желании можно и кожзам вытащить-стряхнуть), но у меня на нём ничего не намерзает. То небольшое количество снега, которое попадает в салон на ботинках, либо лежит спокойно, либо успевает растаять-испариться. Радуюсь сухому коврику не меньше твоего)).

Ну, а на сильные снегопады бросаю сверху дилерский велюр.

 

Если я тебя правильно понял, то они не впитывают влагу, вода на них так же стоит как на резиновых?

Через твои ковры холод пробивает? У меня на резиновых, особенно если чуть сыроват, по ногам бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я тебя правильно понял, то они не впитывают влагу, вода на них так же стоит как на резиновых?

Через твои ковры холод пробивает? У меня на резиновых, особенно если чуть сыроват, по ногам бьет

Ты знаешь, не замечал. Надо специально понаблюдать. Могу даже температуру на поверхности померить, но позже.

По идее, мои, конечно, теплее резиновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, не замечал. Надо специально понаблюдать. Могу даже температуру на поверхности померить, но позже.

По идее, мои, конечно, теплее резиновых.

Блин... Где я раньше был((((

А кожзам не убивается быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то меня смущает кожзам... ненадежно как-то кажется... привычнее  ковролиновые  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кожзам не убивается быстро?

Да xер его знает, это у меня первые. Жизнь покажет)).

 

что то меня смущает кожзам... ненадежно как-то кажется... привычнее  ковролиновые  

Ковролина на водительском мне хватало на 18 месяцев. Оригинал Ситроен С5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть барыжат в тридорого,это их работа)Мне главное,чтобы Антошка при случае перевернул свой коврик и сфоткал партнамбер и производителя.

Перевернул все коврики, нигде ни какого номера. В доках тоже нет номера

Немного оффтопа. Природа сама доделывает форму кузова 3008-го)))

IMG_20180129_201407.jpg

IMG_20180129_193136_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня такие
А что бока торпедо такие белесые?В чем они?Пыль?

 

 


В Санкт-Петербурге, тоже такие же коврики
Да,видел.Но возможно это один и тот же ОД,закупает коврики в Рязани.

 

 


Перевернул все коврики, нигде ни какого номера. В доках тоже нет номера Немного оффтопа. Природа сама доделывает форму кузова 3008-го)))
Ок,спасибо и на этом.Будем искать..

Да,природа сделала из 3008 маленький 5008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...