Перейти к содержимому

Фотография

Музыка В 207 Пыж. Дубль Два.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

sturmpanztiger

sturmpanztiger

Бывалый

• Пользователи
  • 106 сообщений
16
  • ГородБрянск
  • АвтомобильPeugeot 207 RC

После отказа от идеи с установкой штатной системы JBL ввиду плохого соотношения цена/качество/геморой, решил пойти другим путем, а именно: установка нештатной системы. Гуглежка дала следующие неутешительные результаты. Тупая замена магнитолы приведет к отключению подрулевого джойстика, а следовательно и к потере управления БК. На данный момент у меня магнитола RD45 с полноценным блютуз, которую я поставил вместо RD4. Ладно, гуглим дальше. Решение проблемы два: 1) ставим нештатную магнитолу вместе со штатной, ну уж не знаю кому как, а по мне это голимый колхоз. 2) Посредством переходников заставляем работать подрулевой с БК и с нештатной магнитолой - это уже лучше. Что-то такое делал сервис АВЕС-север в МСК, но я из региона и я так понял сам этот АВЕС-север уже закрыт. Ладно, читаем что и как они химичили и вот оно. Есть оказывается переходник, который вроде как зовется Connects2 CTSPG007.2 CAN-Bus. Вопрос такой, ставил ли кто-то нештатную магнитолу с сохранением БК и подходит ли этот переходник для этой цели?

Сообщение отредактировал sturmpanztiger: 20 Ноябрь 2016 - 11:39

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 939 сообщений
1 879
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

У именитых магнитол есть свои переходники, например у Alpine.

• 0

Bacilla

Bacilla

Бывалый

• Пользователи
  • 295 сообщений
78
  • ИмяИгорь
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 308 SW
  • Подробнее1,6 e-HDi, РКПП
  • Мечтает оЭлектро Peugeot без i-Cockpit

Более того, переходники под именитые магнитолы есть у Пежо:

16093327 80        ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ПОДРУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ICSV) УРОВНЯ 2 Центральный блок
и
16096749 80 ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ПОДРУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ICSV) УРОВНЯ 2 ЖГУТ ПРОВОДОВ ДЛЯ АВТОМАГНИТОЛЫ ALPINE -
16096757 80 ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ПОДРУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ICSV) УРОВНЯ 2 ЖГУТ ПРОВОДОВ ДЛЯ АВТОМАГНИТОЛЫ KENWOOD -
16096755 80 ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ПОДРУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ICSV) УРОВНЯ 2 ЖГУТ ПРОВОДОВ ДЛЯ АВТОМАГНИТОЛЫ PIONEER -
16096751 80 ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ПОДРУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ICSV) УРОВНЯ 2 ЖГУТ ПРОВОДОВ ДЛЯ АВТОМАГНИТОЛЫ SONY

Более подробно можно почитать на сайте http://public.servicebox.peugeot.com в разделе: Аксессуары -> СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ -> ЗВУК

Сообщение отредактировал Bacilla: 21 Ноябрь 2016 - 09:12

• 1

Кудрявый

Кудрявый

Бывалый

• Пользователи
  • 122 сообщений
37
  • ИмяИгорь
  • ГородШумиха
  • АвтомобильPeugeot 207 5d
  • Подробнее2008г.в. 1.4 73л.с. мкпп ручка

Можно как у меня сделать, если не хочется менять магнитолу http://peugeot-club....um/topic/11171/

Сейчас ещё добавил саб в багажник, подключен на заднии динамики по входам. Усилок пионер + JBL динамик.

• 0

Яндекс.Метрика