Перейти к публикации

Глушитель

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прогорел средний глушитель. Стал интересоваться его стоимостью - от 10 до 19 тыс в зависимости от куда будут везти. Стал разговаривать с ребятами с Белоруссии говорят есть аналоги по 50$ за банку. екзист молчит про аналоги. Пните в нужном направлении кто в курсе.

Думаю проще поехать в "глушительную" :mellow: мастерскую, и чтоб там под тебя согнули.... Дешево, и быстро)

Думаю проще поехать в "глушительную" :mellow: мастерскую, и чтоб там под тебя согнули.... Дешево, и быстро)

Думаю помимо диаметра труб и размеров банки нужно еще и пропускную способность как-то узнать или пофигу???

Думаю помимо диаметра труб и размеров банки нужно еще и пропускную способность как-то узнать или пофигу???

Они вроде подбирают опираясь на объем двигателя, так что все должно быть нормально... Ну или прибавь чуть-чуть к своему, будет посвободнее дышать...

А с катализатором стоит заморачиваться или поставить пламягаситель с обманкой?

А с катализатором стоит заморачиваться или поставить пламягаситель с обманкой?

я только за кат! все эти пламягасители и обманки - гуано. тяга может и подрастет, зато расход вырастет...

Привет, нашел дешевые глушители нашего производства марки csm, подумываю заказать, кто-нибудь слышал??

Вообщем заказал себе глушитель CSM, поставил, работает норм, сделан качественно, по деньгам дешевле получается, так что советую

Я приям рядом с работой нашел ( по объявлению) . Подобрали и стоимость вместе с установкой обошлась в 4.000 руб .Те кто занимается конкретно чем то- ( это их хлеб ) по этому стараются держать большой ассортимент для всёх видов )))! Но слышал и косячников хватает ! . На мой гарантию дали 2 года .

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...