Jump to content

Неисправность В Цепи Контрольного Клапана Системы Контроля За Отводом Паров Топлива

ClownVoid
 Share

Recommended Posts

Машина 307 рестайлинг, загорается эта ошибка не могу понять что это, катализатор или клапан абсорбера, подскажите пожалуйста

Вообщем горит этот кранчик, не знаю на что грешить... думаю что катализатор, но выше написали абсорбер. а то уже хочу ехать выбивать катал, а стоит ли, если это не он?

tysyacha.jpg

А может стоит диагностику провести нормально? Не с помощью блютуз-елм-читалки, а всё-таки "родным" PSA XS Evo?

Это кранчик загорается при более чем нескольких сотнях разных ошибок

Поэтому меняйте клапан абсорбера, вдруг повезёт

Вообщем горит этот кранчик, не знаю на что грешить... думаю что катализатор, но выше написали абсорбер. а то уже хочу ехать выбивать катал, а стоит ли, если это не он?

Выбивать - ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ЛИШАТЬ СЕБЯ ДЕНЕГ сомнительное занятие.

Написал с вашего названия поста как вы его и назвали!!!

а как не зная кода ошибки можно предположить, что катьализатор или абсорбер?

шо за идея? 

на мониторе загорается и пишет   антиполютион файлед, посмотрел в гугл написано катализатор

А может стоит диагностику провести нормально? Не с помощью блютуз-елм-читалки, а всё-таки "родным" PSA XS Evo?

была диагностика не через блютуз читалку а через провод

Выбивать - ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ЛИШАТЬ СЕБЯ ДЕНЕГ сомнительное занятие.

Написал с вашего названия поста как вы его и назвали!!!

А есть тут кто может за свои деньги выбить мне катал, я не против  :oga:  :oga:  :oga:

на мониторе загорается и пишет антиполютион файлед, посмотрел в гугл написано катализатор

была диагностика не через блютуз читалку а через провод

А есть тут кто может за свои деньги выбить мне катал, я не против :oga: :oga: :oga:

Зачем его выбивать??? Что это Вам даст?

"антиполютион файлед" означает любую неисправность системы снижения токсичности выхлопных газов и выбросов в атмосферу. все, что угодно. 

Что за диагностика "через провод" которая не выдала кода ошибки?...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...