Перейти к публикации

Пищат Колонки!


Mr. Dis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Проблема заключается в посторонним звуке в колонках - включаю радио и тут через сек 10 издаётся жуткий писк и повторяется каждые пару секунд, продолжительность этой оперы я думаю бесконечное (я выдержал пару мин) так как звук довольно громкий и не приятный как например сигнализация, раньше радио работало нормально. Начало оперы произошло после резкого торможения, машина заглохла, при работающем радио, после, я завёл машину и тут всё началось. Самое интересное что по началу радио играло вместе со странным звуком (писк), но теперь и радио не играет, а писк есть постоянный. Может кто сталкивался с таким полтергейстом и подскажет что не будь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Проблема заключается в посторонним звуке в колонках - включаю радио и тут через сек 10 издаётся жуткий писк и повторяется каждые пару секунд, продолжительность этой оперы я думаю бесконечное (я выдержал пару мин) так как звук довольно громкий и не приятный как например сигнализация, раньше радио работало нормально. Начало оперы произошло после резкого торможения, машина заглохла, при работающем радио, после, я завёл машину и тут всё началось. Самое интересное что по началу радио играло вместе со странным звуком (писк), но теперь и радио не играет, а писк есть постоянный. Может кто сталкивался с таким полтергейстом и подскажет что не будь? 

VIN в патефоне от торможения изменился!!!????................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN в патефоне от торможения изменился!!!????................................

Резкое торможение - это предыстория, после чего сразу же началась проблема с радио, вот я и интересуюсь возможным следствием этой проблемы. Если углубиться ещё дальше, то за пару дней до этого я обращался к электрику (он чистил и мыл датчики) в его профессионализме я уверен, человек хороший, тем более радио после этого пару дней работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо с помощи диагностики, прописать вин в магнитолу. Мастер подключал комп к авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr. Dis, сейчас уже не особоважно как так получилось. Сейчас надо сделать так - в магнитоле с помощью диагностики PP2000 прописать vin авто. Если такое еще раз произойдет, то и надо будет ковыряться, а пока - смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, едем к диагностам, большое спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Беларуси, город Витебск, и у нас большая проблема с хорошими диагностами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по сути и не обязательно быть хорошим диагностом. Необходим наш сканер и соотвесвующий софт. :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прописали VIN код в магнитоле и проблема решена, читали с помощью PP2000 как Вы и посоветовали. Спасибо большое за советы!!!


Да ладно не рассказывай! Просто плохо искал или не сталкивался

Да, рассказывать то не чего, я уже со счёту сбился, сегодня опять приехал диагност, прочитал машинку (PP2000), зачитал мне мои ошибки, конкретики ни какой, дал номер телефона электриков к кому обратиться - итог 250 тыс. бел. руб. старыми 25 руб. новыми --> на российские деньги примерно 830 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не спрашивали его, что в разделе аудио системе? Вин ваш указан или прочерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не спрашивали его, что в разделе аудио системе? Вин ваш указан или прочерки?

Я сам видел, там были прочерки, это о чём то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, что магнитола не привязана к машине, поэтому и пищит. пробуйте вбивать туда вин своего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том, что магнитола не привязана к машине, поэтому и пищит. пробуйте вбивать туда вин своего авто.

Уже вбили, магнитола теперь работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...