Перейти к публикации

Реле Бензонасоса


Ilovlya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите. Приехал домой заглушил и все, бензонасос молчит. Насос новый двух месяцев нет. Может реле или предохранитель, подскажите где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите. Приехал домой заглушил и все, бензонасос молчит. Насос новый двух месяцев нет. Может реле или предохранитель, подскажите где искать?

Тестер плюс  руки и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигание включаю с левой стороны под понелью щёлкает, насос рабочий проверял.где предохранитель стоит и реле? Машина 97 г до Рестайл 16 клапанная! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигание включаю с левой стороны под понелью щёлкает, насос рабочий проверял.где предохранитель стоит и реле? Машина 97 г до Рестайл 16 клапанная! Заранее спасибо!

Тестер в руки и по проводам и разъемам идем.Не выбираются данные по вашим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни сегодня пролез все под капотом все предохранители целые в салоне тоже, блин я уже незнаю куда лезть. Искра есть. Как проверить плюс на насос идёт или нет? Датчик топлива показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как проверить плюс на насос идёт или нет?

 

 


Тестер в руки и по проводам и разъемам идем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка не стоит я её выкинул года три назад. Смотрите следующее пошол от насоса до реле. Белый провод с насоса идёт на 10 предохранитель, от туда синий выходит и пошёл на ударное реле тоесть кр кнопку, дальше лезет в реле, этот провод целый, масса тоже прозванивается. Теперь как мне найти какой провод плюсовой заходит в реюшка и откуда он чемчикует? Заранее спасибо. Без машины вилы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем Агромное спасибо за помощь.разобрался 12в не проходило на реле снял под капотный блок с предохранителями помыл спиртом все кантакты и опа чудо насос заработал!!!!! Ещё раз Агромное спасибо всем кто откликнулся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...