Перейти к публикации

Замена Двигателя.


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нашёл выгодное предложение и подумал, что нужно его запустить в реальность.

Если говорить коротко, то решил заменить свой двигатель, на более молодой :rolleyes: .

Есть подъёмник и инструмент, так же примерно 6-8 рук готовых помочь :) .

Есть несколько вопросов, по подводным камням, так сказать из опыта, кто уже это воспроизводил :beer: . Кто то говорит, лучше через верх, вместе с коробкой вытягивать ДВС, кто то ни фига, короб трогать не нужно, снимать нужно через низ, к тому же есть подъёмник :D .

Буду очень признателен :angel:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С коробом проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда вверх вынимали.... а там уже по обстановке конечно смотреть - подъёмник сильно упрощает жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е, получается нужно радиаторы, телевизор снимать (короче всю морду разбирать), я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е, получается нужно радиаторы, телевизор снимать (короче всю морду разбирать), я правильно понял?

поверь лучше это сделать)))) Во избежании ненужных повреждений ) Просто вынешь его вперёд и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 607 не снимал, а на остальных моделях только вниз, вместе с коробкой. Подрамник снимал, а дальше пару колёс на пол, опускаешь машину чтоб мотор уперся в них, отворачиваешь опоры и машину вверх, мотор на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...