Перейти к публикации

Лобовое Стекло


romzes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Лопнуло лобовое стекло, бюджет минимальный, вопрос в следующем чье стекло взять Россия или Тайвань. Оба в районе 5 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tyg. Кривовато, но в целом норм. Российские на пежо не щупал, но если это не борский завод Асахи групп, я бы брать не стал. В боре куча подвальных контор, которые лепят стекла, но качество нулевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил "Нашу Рашу" КМК,  полет нормальный :oga:

По твоей аватарке и стекло) :laugh2: Че-то не было комментов по стеклу). Парковку не поделил? Или опять крысы? Двуногие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее, стекло было целое, по этому и комментов не было))) :oga: . Затёрлось так, что я уже думал очки покупать, вечером и при прямых солнечных лучах не было видно вообще :smiles-privetstvie-301: . Ждал лучших времён, так сказать тянул, чтобы поставить оригинальное (уж очень оно мне нравилось), проооочное до ужаса (пол кирпича выдержало из под мусоровоза), но на смену не лучшим временам, пришли ещё хуже :rolleyes: , я психанул и поставил, то, что указал выше. Всё нравится, есть конечно не значимые искажения, но после моего старого затёртого стекла, это как после чёрно-белого советского телевизора, посмотреть фильм на приличной плазме в  HD  формате  (надеюсь передал впечатления максимально понятно))))))) Цена вполне приемлемая, даже если и разъ....у его, то просто поеду и поменяю на такое же новое. Для себя я сделал вывод, что это просто расходник  и его замена только выглядит страшно, а на деле как ГРМ поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 406м ставил spektr-nn, конторка с Бора, особо искажений не заметил, КМК у товарища кривовато малость, а AGC стоит по цене почти как Securit. На 307 скоро буду менять, тож поставлю spektr-nn в районе 3 р. цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит кривовато? Бор предлагают за 3800р. А за Китай просят 6000 р. Что, бор хуже Китая?

Изменено пользователем romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит кривовато? Бор предлагают за 3800р. А за Китай просят 6000 р. Что, бор хуже Китая?

Это значит искажение есть местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искажения. Ну до пустим если посмотреть сбоку ( с улицы) , то  можно увидеть местами волнаватые увеличения. По честному, вообще не напрягает (опять же если не избалован родным, которое не   затёрто , а просо лопнуло и вы хотите его заменить). А если как в моём случае, то я словно слепой был и резко прозрел и на нашем Русском)). Хотя я не думаю, что Китай лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там не вкус и цвет. Кмк-глас разбивается на здоровенные куски с остым носом в точке приложения удара, а эти китайцы как и положено триплексу на мелкие горошины

.

Травмопасные короче, хоть и пленкой улерживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, такого опыта не имею и надеюсь не буду ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее, стекло было целое, по этому и комментов не было))) :oga: . Затёрлось так, что я уже думал очки покупать, вечером и при прямых солнечных лучах не было видно вообще :smiles-privetstvie-301: . Ждал лучших времён, так сказать тянул, чтобы поставить оригинальное (уж очень оно мне нравилось), проооочное до ужаса (пол кирпича выдержало из под мусоровоза), но на смену не лучшим временам, пришли ещё хуже :rolleyes: , я психанул и поставил, то, что указал выше. Всё нравится, есть конечно не значимые искажения, но после моего старого затёртого стекла, это как после чёрно-белого советского телевизора, посмотреть фильм на приличной плазме в  HD  формате  (надеюсь передал впечатления максимально понятно))))))) Цена вполне приемлемая, даже если и разъ....у его, то просто поеду и поменяю на такое же новое. Для себя я сделал вывод, что это просто расходник  и его замена только выглядит страшно, а на деле как ГРМ поменять.

Стекло сам менял или в сервисе? Сколько за работу взяли? Не смотрел как меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меняли смотрел, сам всё контролировал, не помню уже сколько чёт 5500 вместе с работой получилось и полтора, два часа из личной жизни (но это, того стоит) :laugh2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.а как насчёт датчиков дождя и света их можно как-то от старого стекла отлепить и к новому приклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом стекле нет датчика, там есть только место для него. Датчик дождя снимается со старого стекла и ставится на новое. Всё элементарно. Единственное, это нужно для себя знать, какое под него отверстие на вашем стекле. Овальное или круглое . Когда будете звонить в компанию нужно уточнить, есть ли ваш вариант у них. Были случаи, когда ставили стёкла и умудрялись ставить в круглое отверстие вставить овальный датчик и от этого дворники в авто режиме работали как вздумается.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где смотреть это отверстие? И я так понял датчики приклеены к стеклу как их снять хитрости есть? Или это только датчик света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...