Перейти к публикации

Замена Сайлентблоков Рычагов Передней Подвески


rooney63rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем суток! Проблема заключается в том что сайлентблоки передней подвески за 50т.км начинаются рватся и приходится их менять , может как то можно их чем то набить (капролактановыми втулками и т.д) . У кого еще такая проблема , отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте нормальные, и ничего не будет рваться. 

Hutchinson или Lemferder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставили только оригинальные , проблема остается , или 50т.км это их ресурс ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 406, только после 350к пробега поменял. Мож перегруз? или опять, первая беда- дороги. Про вторую молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тык.? Да вам повезло!мне на год хватило.Стойки стаба раза два за год.Проехал ок.30 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тык.? Да вам повезло!мне на год хватило.Стойки стаба раза два за год.Проехал ок.30 тык.

Ну, стойки стаба и ходят от 30 до 100. А  по сайлентам, видно, у нас подвеска разная, изв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайленты на рычагах ещё надо правильно поставить, хотя про дороги-шаровую месяц как поменял,опять менять

Изменено пользователем azateikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посмотрел сразу,- человек из Самары. У людей впечатления от дорог выше крыши, после поездки по трассе Саратов-Самара и обратно. Один матюкается до сих пор,- диск расколол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрылся регистратор,а то показал бы какие дороги у нас ,не езда ,а Ралли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,- Широка страна моя родная. Человек в Сочи, может позволить и перелить масло выше уровня, и помешать разные. А на Урале, зимой, такие игрушки не пройдут. Так же и по сайлентам,- в центре ходят, как положено.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...