Перейти к публикации

rooney63rus

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rooney63rus

  1. да нет конешно какой евросвет еще , это явный глюк , раньше такого не было
  2. у меня вроде и так алюминий корпус .... но хорошо , спасибо , попробую снять корпус , поставить его через герметик и посмотреть не будет ли подсасывать воздух ...
  3. щас поеал и все прояснилось (((((((((( прокладка гбц походу ......масло в антифризе .. кое как до дома доехал , 2 тысячи км с этой фигней проехал ((((((((((( нужно брать ремонтный размер прокладки гбц ?
  4. вот такой ...http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=cfad0b57-46e1-bf97-2a24-4e2e25b93e59&GroupId=1072b412-475e-47b6-bc9e-c97f4d2f99a5
  5. температура на улице -5 , - 10... вин VF3GJKFWB95090090 едешь по прямой и температура чуть поднимается , именно когда 60 кмч... в пробке всё норм ...
  6. работает! первая скорость включается .... а вот вторая нет ( но я думаю это особо не важно на улице зима) хотя первые раза 3 когда доходило до СТОПа включалась и вторая и при заглушенном двигателе работала ...
  7. Привет всем , перечитал ветку и все равно не разобрался , всё началось с термостатата , поменял ( поставил не оригинальный тоже франц.). Воздушные пробки устранил в двух местах... едешь по прямой в городе 60 кмч , загорается стоп и резко температура растет , уже было так 6 раз. Не включается 2 скорость вентилятора? Прочистить всю систему охлаждения? пробег 300 тыс.км ( ниразу не промывали систему..)
  8. Всем добра) помогите пожалуйста, может сталкивались... При повороте ключа зажигания , включаются габариты и зажигается приборная панель вся , а после заводки и во все включается еще ближний свет, это вообще законно?
  9. спасибо) можно удалить тему )
  10. да да , че за бред то говорите ? у самого таза Хочется ответа по существу .. или тут все хорошо обеспеченный народ ? )
  11. лишний троллинг , мол лампы маяк делают для наших тазов ( на них токи пусковые меньше- соответственно на иномарках говорят погорают со временем .... )
  12. Вроде как пусковые токи больше из за этого производителей типа маяка не советуют в иномарки. ...
  13. Привет всем , кто нибудь ставил лампы Н4 в головной свет ? Интересует дохнут или нет , есть смысл переплачивать ? Заранее спасибо ...
  14. спасибо попробую , нет когда стоит машина ... на коврике ...
  15. да уже со стеклом была беда ... блок предохранителей накрылся из за этого .. но щас вроде проклеенное стекло ...
  16. Привет всем , подскажите .. Пежо партнер 1.4 2004г.в. ... вода появляется после дождя на переднем коврике водителя... Забитые каналы ?
  17. Всем привет , хочу поменять передние амортизаторы на пежо партнер 2004г.в. , не пойму штатные газовые или масляные ? и вообще кто какие ставил амортизаторы , посоветуйте пожалуйста !
  18. ставили только оригинальные , проблема остается , или 50т.км это их ресурс ? )
  19. Доброго всем суток! Проблема заключается в том что сайлентблоки передней подвески за 50т.км начинаются рватся и приходится их менять , может как то можно их чем то набить (капролактановыми втулками и т.д) . У кого еще такая проблема , отзовитесь!
  20. Помогите найти Пежо партнер на разборе в Самаре ...

×
×
  • Создать...