Перейти к публикации

Помощь В Диагностике


Dobrik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

У кого есть возможность посмотреть машину PP2000, есть несколько проблем, катал к полуофицалам но они не в зуб ногой, у электрика к которому постоянно езжу сканер практически ни чего не может((((

Проблемма первая, ошибка расходомера, ошибка просто сканером читается но не убирается, все показания по расходомеру в норме и изменяются в рабочем режиме.

Проблема номер два, это уже давно горит ошибка ESP/ARS недоофициалы приговорили датчик положения руля, был сегодня у электрика, сняли датчик все прозвонили все пропояли но ни чего не поменялось((( уверен что если сделать адаптацию, то все должно пройти. Третья проблема я писал ранее в другой теме, как предположил один из форумчан у мпня програмно отключен омыватель фар, очень хотелось бы его включить. Четвертая беда, мне отдиагностировали проблему с вентилятором охлождения, со слов первая скорость не работает, вторая только в аварийном режиме включается, так же сегодня у электрика разобрались с проблеммой, оказалось скорости у вентелятора три, и все три реле в ужасном состоянии, зеленые и грязные, заменили все реле, но в коипе скинуть ошибку не получилось. Так же вопрос к знатокам, можно ли програмно настроить датчик дождя? он "работает" как хочет только не так как нужно. Ну и прошу за наглость, хотелосьбы полностью просканировать машину на проблеммы, у меня дизель 2,2 2003 года и по моим ощущениям едет он не так как должен((( уже кучу денег отдал за диагностики, а толку нет, все только говорят что нужен дилерский комп((( Ребята помогите кто может с компом, в долгу не останусь. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт вентилятора , посмотри спереди радиатора стоят 2 сопротивления , один на 1 скорость а 2 на вторую скорость, их надо проверить а всё остальное нужен комп и смотреть работу датчиков , приезжай ком не в Беларусь , я тебе всё проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все уже проверили, сам вентилятор работает, проблема бла в релюхах. Теперь нужно скинуть ошибку.

Купить я уже смотрел, но пока по деньгам не прохожу((( потому и обратился к братьям форумчанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще из не официальный autocom канает, делает почти все, сброс, считка, некоторые настройки. не делает сброс адаптации коробки это точно, что еще не делает не знаю. подходит на многие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе помог, но у меня сейчас проблемы со сканером. :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...