Перейти к публикации

Слив Конденсата С Кондера


safin-erik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех машины как машины а у меня загадка)))))))ну лан лирику в сторону.у всех машин при роботе кондера под машиной лужа а у меня её нет и вследствие чего после выкл.кондера и ВКЛ.печки лобовое часа два потеет.где должно быть сливное отверстие? все пролазил с низу не нашёл а скоро будет тепло и нужен будет кондер)

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


должно быть так при работе кондера.если я не ошибаюсь
Нет, так быть не должно.Насколько я знаю конденсат капает на теплозащиту глушителя и испаряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу и не капает и не испаряется так как окна затягивает после выкл кондера.вот и думаю может дренаж забит.узнать бы точно где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да походу и не капает и не испаряется так как окна затягивает после выкл кондера.
Выключив кондиционер начинается подача влажного воздуха, по этому все запотевает.Особенно сильно это бывает летом в дождливую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё стекла потеют если радиатор печки течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде писал что после использования или вкл и выкл кондера.если был антифриз то потели бы всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в районе резонатора, а точнее над ним, есть теплозащита, так вот в ней есть много технологических отверстий, через которые и выходит конденсат.. На самом деле мне такая конструкция ни фига  не нравится, в этом месте там постоянно ржавеет и со временем начинает сечь.. Лужа действительно не всегда под авто бывает, всё зависит в каком положении оно находится. Если чуть наклонено, то капает прям на землю, если ровно, то прям туда как указал выше и испарется. :oga:  Я кстати тоже по началу заморачивался и обнаружил его путём чистки кондиционера :rolleyes: ( кстати и тебе советую, так как дезинфекция раз в два месяца необходима). Сделать это очень просто, купив баллон с очистителем и через специальный шланг ( должен быть в комплекте), заполнить его содержимым дефлекторы ( воздуховоды), после чего можно просто заглянуть под авто и увидишь как грязная жижка, вытекает через тот самый дренаж :) . Думаю теперь понятно :oga: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбоку в салоне сними защиту бороды(тунеля) крепится на т20 пару штук...там под радиаторами трубка идет,вынь из отверстия и прочисти ее и дренаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое сливное? ггггебят, я не в кугггсе :blink:

да трубка там висит, помню в 2004 фабию взял, так соседи зафачили летом - у тебя там что то течёт, да идите ва на..... дебилы

Примерно в районе резонатора, а точнее над ним, есть теплозащита, так вот в ней есть много технологических отверстий, через которые и выходит конденсат.. На самом деле мне такая конструкция ни фига  не нравится, в этом месте там постоянно ржавеет и со временем начинает сечь.. Лужа действительно не всегда под авто бывает, всё зависит в каком положении оно находится. Если чуть наклонено, то капает прям на землю, если ровно, то прям туда как указал выше и испарется. :oga:  Я кстати тоже по началу заморачивался и обнаружил его путём чистки кондиционера :rolleyes: ( кстати и тебе советую, так как дезинфекция раз в два месяца необходима). Сделать это очень просто, купив баллон с очистителем и через специальный шланг ( должен быть в комплекте), заполнить его содержимым дефлекторы ( воздуховоды), после чего можно просто заглянуть под авто и увидишь как грязная жижка, вытекает через тот самый дренаж :) . Думаю теперь понятно :oga: !!!

и вонять меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трубка там висит, помню в 2004 фабию взял, так соседи зафачили летом - у тебя там что то течёт, да идите ва на..... дебилы

и вонять меньше будет

:oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...