Перейти к публикации

Подскажите О Ступице


Еленочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи,доброе время суток, подскажите пожалуйста, надо заменить ступицу переднего правого колеса, но не могу найти ее в каталоге, обратившись к менеджеру,и он тоже не нашел, сделал вывод что надо менять весь кулак  :wacko: , так ли это? Подскажите или если можно киньте в меня кодом детальки.

Для внятности ситуации, место куда прикручивают колесо болтами,само колесо! Внутри сорвана резьба, вот эту деталь надо заменить, вроде это ступица). Болты тоже пробовали поменять, там болтик просто входит и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,доброе время суток, подскажите пожалуйста, надо заменить ступицу переднего правого колеса, но не могу найти ее в каталоге, обратившись к менеджеру,и он тоже не нашел, сделал вывод что надо менять весь кулак  :wacko: , так ли это? Подскажите или если можно киньте в меня кодом детальки.

Для внятности ситуации, место куда прикручивают колесо болтами,само колесо! Внутри сорвана резьба, вот эту деталь надо заменить, вроде это ступица). Болты тоже пробовали поменять, там болтик просто входит и выходит

 

 

Деталь №3

Сохраненное изображение 2016-1-16_21-16-14.489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деталь на лево право распределяется??

Одинаковые слева и справа,я не просто так скрин из каталога сделал: были бы отличия в каталоге было бы указано :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаковые слева и справа,я не просто так скрин из каталога сделал: были бы отличия в каталоге было бы указано :angry:

:daisy: не ругайся,я блондинка))))

к ступице еще и подшипник новый не забудьте.

а подшипник не встроенный разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленочка,смотри картинку: если хочешь всё сразу приобретай №1(ну если денег не жалко),второй путь №3+№4 

 

 

 


 не ругайся,я блондинка))))
 Аааа... ладно,принято :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Еленочка,смотри картинку: если хочешь всё сразу приобретай №1(ну если денег не жалко),второй путь №3+№4 

:sunny: спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:daisy: не ругайся,я блондинка))))

 

а подшипник не встроенный разве?

Подшипник в поворотном кулаке стоит, когда ступицу будете вынима ть прессом, он развалится.

 

А зачем ступица понадобилась? Почти вечный предмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подшипник в поворотном кулаке стоит, когда ступицу будете вынима ть прессом, он развалится.

 

А зачем ступица понадобилась? Почти вечный предмет

 

 

Для внятности ситуации, место куда прикручивают колесо болтами,само колесо! Внутри сорвана резьба, вот эту деталь надо заменить, вроде это ступица). Болты тоже пробовали поменять, там болтик просто входит и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...