Перейти к публикации

Опоры Двигателя: Подскажите Артикулы, Плизззз


Пыжон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, определили (только я не смог этого сделать)))), что надо менять опоры двигателя - они в хлам, отчего при старте машины раздаются толчки даже(((...

В сервисе сказали надо менять как минимум сверху справа опору - ее артикул через "э к з и ст" я нашел 1839.H8 , Но какие еще нужны запчасти подскажите, пожалуйста...... там типа снизу есть какая то опора - кто знает ее артикул? просто у официалов ценник на 30% дороже... не хочется переплачивать. Какие еще надо купить опоры???? просто хочется иметь все что надо когда привезу машинку в сервис.

ВСЕМ СПАСИБО заранее....


КАКИЕ ЕЩЕ ОПОРЫ ЕСТЬ У ДВИГАТЕЛЯ? простите за "тупые вопросы"((( но я не в теме(((... а очень хочется купить сразу все что надо и повезти машинку в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их три

1)правая где ремень грм или цепь

2)на коробке сверху

3)под коробкой снизу держит от вращения мотор и коробку. Она самая в первую очередь и даёт стук при переключениях на ходу и переключении с D на R на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! уже легче))) их три. 

Скажите, а как их идентифицировать? на схеме или артикулы может кто скажет?... я знаю только правую верхнюю над ГРМ которая... ее артикул 1839.H8 Остальные - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! уже легче))) их три.

Скажите, а как их идентифицировать? на схеме или артикулы может кто скажет?... я знаю только правую верхнюю над ГРМ которая... ее артикул 1839.H8 Остальные - не знаю.

Открой в емексе или магазине по вину схему.

Там вкладку ищи, подвес двигателя или крепления двигателя. Они все три на одном рисунке будут

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на картинке я отметил две опоры, которые для себя выявил)))) какая третья-то?????)))) подскажите. плизззз).

опоры.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на картинке я отметил две опоры, которые для себя выявил)))) какая третья-то?????)))) подскажите. плизззз).

Под номером 10,правда можно поменять только сайлентблок  , гораздо дешевле выйдет.Поищи на форуме, не раз эта тема поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, уже почитал... например здесь: https://peugeot-club.net/forum/topic/79/ 

но не радостно))) кто ж мне его поменяет?)))))) у самого руки не оттуда растут... там же какие доп. зап.части нужно изготавливать... мда... правда нет уверенности что у меня эта опора навернулась... как минимум видна верхняя - там совсем резинка в хлам .... а что внизу не знаю... 


В общем, буду надеяться ,что №10  в порядке и пока покупать не буду целиком))) (сайлент-блок отдельно в сервисе вряд ли поменяют...),

куплю только опоры по схеме №1 и №16 - их заменю... 

как минимум №1 - сто пудово вижу что надо... а внизу хз пока.... но скорее всего №16 тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а что внизу не знаю... 

Поверь, то-же хлам,нижняя быстрей доходит до ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ 16 находится под аккумулятором. Как-бы сверху находится.

Изменено пользователем avaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот кому интересно.. стучали опоры. В верхней с одной стороны совсем не было резинки...

внизу тоже меняли но там было терпимо еще..

20151219_101717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вот кому интересно.. стучали опоры. В верхней с одной стороны совсем не было резинки...

внизу тоже меняли но там было терпимо еще..

Лучше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в сервис, там увидели, что надо менять правую верхнюю опору двигателя (гидроопору).

У меня по вину идёт пежо 307 верхняя опора 1839.J1

Ставить только оригинал или можно какой-то аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


правую верхнюю опору двигателя (гидроопору).

Там резинка,нет на 307-х гидроопор.Можно и аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоригинал - чаще всего просто резинка, а оригинал - гидравлическая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоригинал - чаще всего просто резинка, а оригинал - гидравлическая))

покупал sasic не оригинал, все нормально гидроопора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал sasic не оригинал, все нормально гидроопора.

 

 

Сколько уже проехал на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...