Перейти к публикации

Не Могу Завести, Не Пойму В Чем Причина


Potahin_Dmitriy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!


В один день у меня не завелась машина (пежо 307), причина была в аккумуляторе, я прикурил первый раз, доехал до места заглушил ее, предварительно завел прежде чем уйти завелась все хорошо. Ушел буквально мин на 10 пришел не заводится, прикурил еще раз, высвитилась ошибка инжектора, включаю передачу д, едит на оборотах, педаль газа не работает. После чего заглушил попробывал завести не завелась. Пришлось оставить ее на стоянке, Через двя дня подьехал туда с друзьями пытались прикурить, схватывает но не заводится. 


Подскажите пожалуйста кто может быть с этим сталкивался??? В чем может быть дело??????


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что хочешь может быть. Сканер воткни посмотри ошибки, так сказать ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядки скорее всего нет. Аккумулятор засадил в ноль. Доканал его пробным заводом. Потом слетел иммобилайзер из-за простоя с севшим аккумулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно такую же проблему решал. Прикуривание НЕ дает эффекта. Чтобы отмести в сторону все проблемы, кроме аккумулятора - ставьте донора вместо своего. Если заведется - понятно, что делать :) , а если нет - тогда да, сканить ошибки. 


Да, вот еще - он хреновом заряде авто предупреждает звуком при включении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил без зарядки, на аккумуляторе. Комп не всегда предупреждает об ее отсутствии, даже лампочка не сразу загорается. Если гена еще худо-бедно дает 12 вольт, то лампочка вообще не загорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...