Перейти к публикации

Передний Подшипник Ступицы Колеса 607 2.2I


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна консультация по подшипникам..

Надоели эксперименты..

Менял перед  - по два сразу,  за 80 тыс пробега уже дважды и третий просит.Гудит сц.обака левый передний. Задние ни разу не менял ещё.. а перед - заикал!

Кто что ставил из бюджетных вариантов и с нормальным ресурсом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока смотрю на  SNR R16628

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад где-то менял сзади (там вместе со ступицей идёт у меня), поставил SKF, полет нормальный. Но пробег конечно пока небольшой на нем.

 

глянул, на перед SKF стоит почти как оригинал, офигеть. SNR в разы дешевле получается.

 

 

а вот на задние колеса, SNR наоборот дороже SKF, интересная у них арифметика

 

 

PS на емексе есть оригинал за 3000 рублей - 3350.31 это твой номер Серёг? вроде самая выгодная цена, шоколадная по сравнению с экзистом и другими поставщиками. если ещё есть карта, ещё дешевле.

 

это если сомневаешься в SNR. Я вот чё-то вроде слышал где-то что фирма хорошая, но точно не уверен.

Не знаю что идёт в оригинале, возможно SKF.... хз, я вот не помню

Изменено пользователем iq2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал не лучший вариант. Первая замена была именно на него.. 45 тыс и замена .. Потом Оптимал.. 35 тыс и снова гудит.. Попробую snr(он же skf) 

На вольвика ставил SNR в коробке оказался SKF... но там мало пробежал..10 тыс всего.. поэтому непонятненько))

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда походу да, я бы попробовал наверное взять SNR, тем более цена на него самая адекватная (около 1600)

 

а если там будет лежать SKF, то мне кажется вообще красота

 

на вольво - может там какие ньюансы, может брак какой, может подделка. Всё-таки фирма то хорошая, делает лучшие подшипники вроде как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 126 поменял передние по одному разу, поставил   SKF - полёт нормальный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вольво - может там какие ньюансы, может брак какой, может подделка. Всё-таки фирма то хорошая, делает лучшие подшипники вроде как!

 я имею в виду что мало - 10-ть тыс проехал, не гудят.. всё ок.. непонятно сколько пробегут вообще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробегут они у тебя не одну сотню ещё) :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

KW07116

 

он вроде на 406 пыж.. или подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...