Перейти к публикации

Уходит Антифриз.....в Глушитель!


ivan-off
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Все началось с роста температуры охл.жидкости и масла,включил печку на максимум,температура упала,доехал до заправки-долил 1 литр,но уиром в бачке пусто-поехал на сервис-они долили еще 2,3л.-сказали поездить-может покажет где течет,просмотрел весь моторный отсек,утром место под машиной,все сухо и так как антифриз в таком количестве лить дорого то долил воды..... и с прогревом из глушителя повалил пар да такой что сзади все сигналили и  предупреждали в общем,потом видно вода выкипела и пар прекратился, у меня вопрос-что это Г.Б.Ц. или прокладка Г.Б.Ц. или может что-то еще? двигатель 2.2HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Вы задали риторический вопрос. "Другое" вряд ли. По-крайней мере из моей практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил про "другое" (не в обиду), когда Шеф ставил "капельницу" на 607-м для очистки от нагара. Эффект был такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было на 406-ом. В итоге гильза лопнута была! Будешь голову снимать,проверь гильзы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего или головка, или прокладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема , отдал  в сервис на вскрытие . В понедельник будет вердикт ГБЦ или прокладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я завтра поеду на сервис,предполагаю-ремонт "вылезет" в круглую сумму

Изменено пользователем ivan-off
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никто не угадал и я думал что прокладка или голова,а оказалось-теплообменник,заказал, придет в пятницу-буду менять.Всем спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никто не угадал и я думал что прокладка или голова,а оказалось-теплообменник,заказал, придет в пятницу-буду менять.Всем спасибо за советы!!!

EGRа. Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой коварный, вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......все хорошо,но на ценник этой "хреновины" лучше смотреть сидя-27т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...