Перейти к публикации

Вода В В Нише Запасного Колеса


ciklomen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день,коллеги!!!

Может у кого то была такая "болезнь" как вода в нише запасного колеса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разьве ж это болезнь!?! Не теряйся, запускай туда рыбок! А лучше электроскатов... Пущай электричество вырабатывают. Кормить тока не забывай чтоб не подохли. Фишка кстати не моя. Это я вычитал в древнем журнале юный техник.

Ежели тебя не прикалывает автоаквариум, герметизируй фонари, вернее не сами фонари а уплотнения между фонарем и кузовом. Через них вода хреначит. Я тоже намедни озадачился этим вопросом. Не знаю тока чем и как. Надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще где то на форуме было написано что вода попадает через вентиляционные отверстия которые находятся под бампером, там резинка уплотнительная разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил фонарь, на 406 новый- около 800р. Старый треснут был и затуманен. Вода попадала, но подвигло другое,- на скорости, на трассе включил левый поворот, что б повернуть. Сзади БМВ черный 90-х годов("пацанский") не увидел сигнал и слева начал меня обгонять. Чуть писец не случился. Утром помчался заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Было. Над вентиляцией, через убитые крыло-бампер затекала. Ползапаски было утоплено. Печален тот факт, что у меня там много мозгов и насос крыши(работал даже утопленый, хотя и показывал перегруз). Осушил, почистил, попшикал спреем для контактов, глюков стало меньше, точнее не стало вовсе. Раньше сами стекла опускались, машина кричала, что крыша недозакрыта, а общем кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...