Перейти к публикации

В Мозгах Жидкость!


Angelina93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите кто чем может! Я не смогу объяснить грамотно(блондинка ;)))) поэтому постарайтесь понять меня. Я приложила фото, все называют это "мозгами" в одном из разъемов скапливается жидкость постоянно! Машина заводится но не газует или наоборот сама газует! И так каждые пару дней! Вытираешь сушишь едет, потом по кругу все повторяется. Никто не знает что это откуда это вообще! Разьемы под колпаком ничего попадать или капать на них не может. Есть какие нибудь соображения ? Всем спасибо ) с Уважением )

pVZITex7QwY.jpg

Rzx6FHmB0UM.jpg

wARXRQalyS8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в моторном отсеке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два соображения:

1.Влага уже внутри и через разъёмы испаряется и затем конденсируется.

2.Влага попадает из форсунки омывателя лобового стекла, трубочка треснула или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как она там оказалась?! если разъёмы под колпаком. никто не лазил туда. тормозная жидкость синяя, антифриз жёлтый, а выделяется зелёный! и сколько много вытекает же каждый день. продували воздухом, пылесосом высасывали, всё бесполезно, она там опять появляется. как быть((


конкретно в один из трех разьёмов


в одно и тоже место в этом разъёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А омывашка какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся снять моторник, вскрыть и глянуть внутрь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angelina93, в сервисе ребятки должны с этим делом справиться ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой сбоя работы левой форсунки омывателя небыло? Форсунка замерзла, поперло через соединение, а теперь летом выходит. Я бы предложил принести Мозг домой принести на месяцок. Походить пешком. С водичкой шутки плохо, проверено.  
З.Ы. Жидкость в мозгах это серое вещество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что эти "мозги" у меня не разбираются, нельзя в них залезть

 

При желании можно всё

Сохраненное изображение 2014-11-7_23-12-40.603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанская инструкция))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 эх и нифига :opasnoste: а мне в сервисе сказали что они литые и не разбираются. к ним опять ехать и показывать эту штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да инструкция так,в нагрузку,не обращать внимание :) .


 

 


 эх и нифига  а мне в сервисе сказали что они литые и не разбираются. к ним опять ехать и показывать эту штуку?

Я не знаю что у Вас за моторнник, в любом случае вскрытие на свой страх и риск.Просто причину как-то Вам выяснять придётся :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На датчик температуры ДВС обратите внимание, бывает через него антифриз по проводам приходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На датчик температуры ДВС обратите внимание, бывает через него антифриз по проводам приходит ;)

 

 

Именно так по проводу внутри проходит антифриз от датчика температуры и в мозг!

Меняйте кольцо уплотнительное датчика температуры.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на самотек жидкости по проводам к разъему блока. И наверняка из под датчика температуры двигателя, небось  мокрый.. Смотреть только надо на холодную.. испариться ж может.. хотя следы должны быть по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...