Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 2.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

день добрый! такой вопрос: на пежо 206 загорается ошибка коробки (одновременно спортрежим и *) при переключениии с 3 передачи на 4.
т.е если ехать на скорости, не превышающей 70 км- никаких проблем. только переключается на 4 - ошибки. при этом движение продолжать может. масло меняли около 20 тыс км назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый! такой вопрос: на пежо 206 загорается ошибка коробки (одновременно спортрежим и *) при переключениии с 3 передачи на 4.

т.е если ехать на скорости, не превышающей 70 км- никаких проблем. только переключается на 4 - ошибки. при этом движение продолжать может. масло меняли около 20 тыс км назад

Смотреть прибором,что ей не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин ребята,что за игнор??? Сдесь только избранным отвечают и помогают или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОробка dp0 после замены всех внутренностей(тормозные ленты барабаны втулки кольца тефлоновые и тд) начала сильно дергаться и буксовать... Что за проблема? или бублик внезапно сдох?

Разбирайте взад и смотрите,что не так собрали.С чего бы ему внезапно подыхать?????А вообще при замене потрохов и бублик трепанируют!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирайте взад и смотрите,что не так собрали.С чего бы ему внезапно подыхать?????А вообще при замене потрохов и бублик трепанируют!   

в самой коробке 100% всё правильно собрано...с родным гидроблоком после его промывки,машина ваще не ехала никуда(до промывки ехала) поставил с донора - поехала но с буксами и рывками... как может гидроблок на это влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самой коробке 100% всё правильно собрано...с родным гидроблоком после его промывки,машина ваще не ехала никуда(до промывки ехала) поставил с донора - поехала но с буксами и рывками... как может гидроблок на это влиять?

Даже момент затяжки и установка гидроблока может влиять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самой коробке 100% всё правильно собрано...с родным гидроблоком после его промывки,машина ваще не ехала никуда(до промывки ехала) поставил с донора - поехала но с буксами и рывками... как может гидроблок на это влиять?

блин...так чё делать-то??? у нас в городе нет оффициалов,а коробками только по чёрному в гаражах занимаются. как мне машину на колёса поставить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...так чё делать-то??? у нас в городе нет оффициалов,а коробками только по чёрному в гаражах занимаются. как мне машину на колёса поставить-то?

а официалы то чем вам помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...так чё делать-то??? у нас в городе нет оффициалов,а коробками только по чёрному в гаражах занимаются. как мне машину на колёса поставить-то?

Grigorushka сказал(а)12 Янв 2016 - 15:26:

а официалы то чем вам помогут?

ну они же специализируются на ремонте и продаже французских автомобилей и я так понимаю что знают и моменты затяжки и вообще всякие мелочи...или я не правильно понимаю "оффициальный центр рено" ???

а поделу....что делать-то?

Изменено пользователем rusik.1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grigorushka сказал(а)12 Янв 2016 - 15:26:

а официалы то чем вам помогут?

ну они же специализируются на ремонте и продаже французских автомобилей и я так понимаю что знают и моменты затяжки и вообще всякие мелочи...или я не правильно понимаю "оффициальный центр рено" ???

а поделу....что делать-то?

Специализируются.. но меняют запчасть агрегатно, а не ремонтируют. Тебе к коробочникам. 

в самой коробке 100% всё правильно собрано...с родным гидроблоком после его промывки,машина ваще не ехала никуда(до промывки ехала) поставил с донора - поехала но с буксами и рывками... как может гидроблок на это влиять?

Легко может влиять. Давление масла кто там подает в коробке?   Гидроблок как раз и отвечает за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тут кнопочками говорят :)

вечер добрый! подскажите ответ пожалуйста,проблема такая пежо 307 акпп,переходит в аварийный режим на прогретой машине,глушишь заводишь едет норм.спорт режим и снежинка не мигает.код ошибки 06,расброс давления.что может быть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечер добрый! подскажите ответ пожалуйста,проблема такая пежо 307 акпп,переходит в аварийный режим на прогретой машине,глушишь заводишь едет норм.спорт режим и снежинка не мигает.код ошибки 06,расброс давления.что может быть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вечер добрый! подскажите ответ пожалуйста,проблема такая пежо 307 акпп,переходит в аварийный режим на прогретой машине,глушишь заводишь едет норм.спорт режим и снежинка не мигает.код ошибки 06,расброс давления.что может быть.?

 

Давление масла в гидроблоке у тебя скачет.. Клапана гидроблока  или что-то другое.. 

Что-то ты наспамил везде Владимир :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление масла в гидроблоке у тебя скачет.. Клапана гидроблока  или что-то другое.. 

Что-то ты наспамил везде Владимир :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

извиняйте друзья !я новичок у здесь .

извиняйте друзья !я новичок у здесь .

а что другое может быть? и клапона проблемно менять? подскажите друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специализируются.. но меняют запчасть агрегатно, а не ремонтируют. Тебе к коробочникам. 

Легко может влиять. Давление масла кто там подает в коробке?   Гидроблок как раз и отвечает за это. 

я понял...так а делать то что? новый гидроблок покупать нет смысла за такие деньги,а со старым что можно сделать чтобы работал ??? Перепромывали уже 3 раза,после этого поехала только в перёд,задней небыло...почему?

Изменено пользователем rusik.1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняйте друзья !я новичок у здесь .

а что другое может быть? и клапона проблемно менять? подскажите друзья!

ну чож народ-то ленивый пошол :)  https://www.drive2.ru/l/4062246863888362051/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане! на днях приобрел Пыжика 307св 03 года  двс 1.6. так приобрел его дешево, но есть одно но со снятой и разобранной коробкой ал4. Друг работает сервисмэном в пежо центре, и говорит что эти автоматы не перебираются, то бишь у нас в Белгороде нет таких мастеров. Погуглив - посмотрел и почитал много интересного. подскажите теперь пожалуйста, не нашел этой инфы- каким образом и где мне искать хороший коробас, и что можно сделать со старым?


И можно ли рассматривать коробасы с рено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче помошники тут как и везде...зачем сайт создавать,когда не отвечают на запросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирайте взад и смотрите,что не так собрали.С чего бы ему внезапно подыхать?????А вообще при замене потрохов и бублик трепанируют!   

 

 

в самой коробке 100% всё правильно собрано...с родным гидроблоком после его промывки,машина ваще не ехала никуда(до промывки ехала) поставил с донора - поехала но с буксами и рывками... как может гидроблок на это влиять?

 

 

короче помошники тут как и везде...зачем сайт создавать,когда не отвечают на запросы???

разбирать, делать пневмотест,

тефлончик не поламали?

там есть какойто секрет, который мастера не говорят, при сборке.

Доброго времени суток форумчане! на днях приобрел Пыжика 307св 03 года  двс 1.6. так приобрел его дешево, но есть одно но со снятой и разобранной коробкой ал4. Друг работает сервисмэном в пежо центре, и говорит что эти автоматы не перебираются, то бишь у нас в Белгороде нет таких мастеров. Погуглив - посмотрел и почитал много интересного. подскажите теперь пожалуйста, не нашел этой инфы- каким образом и где мне искать хороший коробас, и что можно сделать со старым?

И можно ли рассматривать коробасы с рено?

купи бэу

с рено не рассматривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче помошники тут как и везде...зачем сайт создавать,когда не отвечают на запросы???

А зачем делать автосервисы, если есть форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче помошники тут как и везде...зачем сайт создавать,когда не отвечают на запросы???

 

Бессмысленно обижаться на форумчан. Если есть сайт, он совсем не обязан содержать ответы на ВСЕ вопросы! Ведь если среди тех, кто заходит на этот форум, просто НЕТ людей, которые сталкивались с ВАШЕЙ проблемой, что теперь???? Попробуйте поискать на других формах (308-club и т.п.....). Кто ищет, .... тот всегда найдёт!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленно обижаться на форумчан. Если есть сайт, он совсем не обязан содержать ответы на ВСЕ вопросы! Ведь если среди тех, кто заходит на этот форум, просто НЕТ людей, которые сталкивались с ВАШЕЙ проблемой, что теперь???? Попробуйте поискать на других формах (308-club и т.п.....). Кто ищет, .... тот всегда найдёт!!!!.

 

 

 

название темы

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0)

я подразумеваю что это и есть на ВСЕ вопросы....

ну да ладно.

разбирать, делать пневмотест,

тефлончик не поламали?

там есть какойто секрет, который мастера не говорят, при сборке

 

это я знаю,там при одевании задней крышки нужна спец приблуда чтобы не сломать тефлоновые кольца...можно и без неё,но не факт что не сломаешь.Короче буду колупать дальше,спасибо!

Изменено пользователем rusik.1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, проясните один момент. давление на r 3.0, на драйве 2.7-3.0. но чаще всего 2.7. мне почему-то кажется, что машина не так динамично разгоняется как надо. может это из-за забитого фильтра быть?
ошибок в акпп нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, проясните один момент. давление на r 3.0, на драйве 2.7-3.0. но чаще всего 2.7. мне почему-то кажется, что машина не так динамично разгоняется как надо. может это из-за забитого фильтра быть?

ошибок в акпп нету.

Не как не связано!Только кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...