Перейти к публикации

Peugeot 307 Cc Стоит Ли Брать?


Elen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Пожалуйста подскажите, помогите с выбором первого автo!!!

выбор остановился на PEUGEOT 307 CC

 

Живу в Чехии. На чешском рынке очень много моделей этого авто, цены приятные от 3 тыс евро.

недорого и красиво ))

стоит ли брать?

если стоит то какого года выпуска?

 

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недорого потому что года лохматые. Лохматый год это грядущий ремонт мотора, ремонт акпп или замена сцепления, однозначная замена подрулевого переключателя. Если руки прямые и условия позволяют самостоятельно ковыряться, то можно рискнуть. Но если рассчитывать на сервис, то боюсь вложишь ты в него еще столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы машина нравилась. Не бери что попало. Вникни в самую суть, смотри, спрашивай. Ведь ты выбираешь себе друга. Обидно, если вместо него у тебя рядом окажется враг. Пежо хорошие машинки. Не прихотливые в обслуживании и не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах о машинах PEUGEOT 307 CC пишут много хороших отзывов

С выбором авто я здесь сама, как в подводной лодке.

 

Есть и дороже в два раза, много разных предложений...

 

Как подходить к выбору этой модели, какой лучше год взять, на что обратить внимание....

 

вот одно из заманчивых предложений с автоматической коробкой.

(европейцы экономные, поэтому мало машин встречается на вторичном рынке с автоматикой)

 

Peugeot 307 cc , 2005 г , 32000 km.

Верить продавцу или нет?

 

Машина ипользовалась только в летний период и в зимней стояла в гараже. Машина в отличном состоянии, почти как новая.

Цена 6 690 EUR

Коробка передач: Автоматическая коробка передач

Год: 2005

Пробег: 32000 км

Тип топлива: Бензин

 

Странно или нет что авто в продаже с 2012?

Частное объявление. Номер телефона и email google не отображает на другие объявления.

 

Буду очень ждать от вас ответы!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы представляете сколько стоит растаможить машину в РФ? 200-250 тысяч было до повышения курса. В рублях 6700 евро это 462000. Вы готовы выложить за десятилетнюю машину 660 000?

Извиняюсь, меня сбило что вы местом жительства поставили Псков. Я бы вообще не смотрел на пробег. Убить машину можно и за 5 000 км, а сохранить в идеале и за 200 000 возможно.

Остаюсь при своем мнении-старая машина дешева потому что сродни покупке в кредит, будет требовать вложений.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в чехии

А псков указала, т.к. при регистрации на форуме, нет иностранных городов, только росссия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах о машинах PEUGEOT 307 CC пишут много хороших отзывов

С выбором авто я здесь сама, как в подводной лодке.

 

Есть и дороже в два раза, много разных предложений...

 

Как подходить к выбору этой модели, какой лучше год взять, на что обратить внимание....

 

вот одно из заманчивых предложений с автоматической коробкой.

(европейцы экономные, поэтому мало машин встречается на вторичном рынке с автоматикой)

 

Peugeot 307 cc , 2005 г , 32000 km.

Верить продавцу или нет?

 

Машина ипользовалась только в летний период и в зимней стояла в гараже. Машина в отличном состоянии, почти как новая.

Цена 6 690 EUR

Коробка передач: Автоматическая коробка передач

Год: 2005

Пробег: 32000 км

Тип топлива: Бензин

 

Странно или нет что авто в продаже с 2012?

Частное объявление. Номер телефона и email google не отображает на другие объявления.

 

Буду очень ждать от вас ответы!

Спасибо Вам!

Более чем странное объявление. Так порой поляки баловались. Конкретно,- вызывает недоверие и попахивает, мягко говоря, неискренностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Peugeot 307 cc , 2005 г , 32000 km.

Верить продавцу или нет?

 

Странно или нет что авто в продаже с 2012?

Частное объявление. Номер телефона и email google не отображает на другие объявления.

 

 

Машина должна в первую очередь нравится! Тогда ей можно простить и некоторую вредность :) Надо понимать, что машине 10 лет и проблемы с ней будут. Это не Rolls-Royce которые по 30 лет на дорогах. ИМХО

32тыс пробега слишком мало. Я бы скорее не верил, чем верил. Те, у кого кабриолет вторая машина, обычно покупают другие кабриолеты. Помните, скрутить пробег сейчас занимает 5 минут. Нужна только программа и можно прописать в клмпьютер любое число пробега, хоть по нулям.

2012 год 307сс нету. если я не ошибаюсь, с 2006 года был перерыв в кабриках и дальше уже 308сс 2012-2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина должна в первую очередь нравится! Тогда ей можно простить и некоторую вредность xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png Надо понимать, что машине 10 лет и проблемы с ней будут. Это не Rolls-Royce которые по 30 лет на дорогах. ИМХО

32тыс пробега слишком мало. Я бы скорее не верил, чем верил. Те, у кого кабриолет вторая машина, обычно покупают другие кабриолеты. Помните, скрутить пробег сейчас занимает 5 минут. Нужна только программа и можно прописать в клмпьютер любое число пробега, хоть по нулям.

2012 год 307сс нету. если я не ошибаюсь, с 2006 года был перерыв в кабриках и дальше уже 308сс 2012-2014 года.

Не было никакого перерыва.С 2009 года идут 308СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...