Перейти к публикации

Приобретение 307Го


djemileo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Я не из вашей песочницы,ведь езжу на итальянце Fiat Brava. Появилось желание приобрести 307 SW с дизельным двигателем. Возник вопрос а какой из дизельных двигателей присматривать, и на что смотреть у них при покупке. Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри чтобы работал идеально, очень непросто найти специалиста по ним. Пежо официально дизели к нам не возили. И не забывай о том, что там есть сажевый фильтр, требующий периодической заправки иолисом (недешевая жижа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из итальянцев пока тоже присматриваю Fiat Stilo SW, но на сайтах продаж авто, там их от силы наберется 5 штук, а 307 приличное количество и года свежее и чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста по бензиновому двигателю 1.6 хватает ли его для универсала и есть ли с ним проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из итальянцев пока тоже присматриваю Fiat Stilo SW, но на сайтах продаж авто, там их от силы наберется 5 штук, а 307 приличное количество и года свежее и чуть дешевле.

Привет собрат по фиатам))) был у меня стилус...и если бы они выпускались сегодня, то купил бы его...но так как с фиатами проблема, взял 408. Пока не жалею. А если б/у, глянь крому 8-10 года. Достойный аппарат. Клас навреное с5 и 607. Правда дороже будет пыжа. По запчастям фиат был дешевле, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный мотор. До 170 разгоняет. Масло надо почаще менять-гидрики грязью забиваются,катушка раз в 100 тысяч сгорает, шкив колена расслаивается раз в 150-200 тысяч, подрулевой переключатель ну ты в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у 307 больное место. Набит электроникой под завязку. Основная проблема в качестве пластмассы, из которой отлиты фиксаторы переключателей. Они изнашиваются, сильнее конечно левый и произвольно включается, не фиксируется, произвольно включает свет... Можно местами их поменять, с донора поставить, но раз в 50 тысяч всё равно надо что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех 307 дизелей стоит FAP™-фильтр с жидкостью EOLYS™? Я имею ввиду на всех объемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что влез мне как раз мастера птаюца его про сверлить или как то обмануть. как его вырезать перешивать надобудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что влез мне как раз мастера птаюца его про сверлить или как то обмануть. как его вырезать перешивать надобудет

По Вашему вопросу читал давненько на Белорусском форуме Пежо. Там поспрашивайте, должны помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечего путьнего не нашол ни где. там мнения разходяться .хотя ктото сказал, тупо в ведре с керосином промыл и все путем.многие. пытаюца решить эту проблему но какихто конкретных решений нет. перешиватьмозги все бояца ано и верно а вдруг што беды не оберешся. ну если мастера с моей ласточкой решат трабл обязательно всем раскажу как и што.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разобрался пока еще куда писать, не пинайте! подскажите кому не трудно модель двигателя 1.4 16 кл...И где про них можно посмотреть на форуме.

Изменено пользователем Gufen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разобрался пока еще куда писать, не пинайте! подскажите кому не трудно модель двигателя 1.4 16 кл...И где про них можно посмотреть на форуме.

А что конкретно интересует? Этот движок чаще на 206-х ставится,в их ветке посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...