Перейти к публикации

Закрывание Окон


filipptroy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет

у меня почемуто не закрывается окна когда ставлю машину на сигнализацию, пробывал и два раза нажимать на пульте и держать кнопку но в ответ не работает

где искать проблемму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

у меня почемуто не закрывается окна когда ставлю машину на сигнализацию, пробывал и два раза нажимать на пульте и держать кнопку но в ответ не работает

где искать проблемму ?

А раньше работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия я4 дня как купил машину

а прежний хозяин либо не знает, дибо не хочет говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без понятия я4 дня как купил машину

а прежний хозяин либо не знает, дибо не хочет говорить

Ну, не все знают этот понт))) Скорее всего, доводчик активировать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная функция, работает вместе с супер блокировкой. Вы когда ставите авто на сигнализацию нажатием кнопки два раза, второй раз происходит щелчок в замках?! Если нет. то нужно через пп- 2000, её активировать в BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

у меня почемуто не закрывается окна когда ставлю машину на сигнализацию, пробывал и два раза нажимать на пульте и держать кнопку но в ответ не работает

где искать проблемму ?

Если и есть подобная опция,то включается длительным нажатием на кнопку закрывания дверей брелока при инициализированных стеклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

у меня почемуто не закрывается окна когда ставлю машину на сигнализацию, пробывал и два раза нажимать на пульте и держать кнопку но в ответ не работает

где искать проблемму ?

Если и есть подобная опция,то включается длительным нажатием на кнопку закрывания дверей брелока при инициализированных стеклах - способных подниматься автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ни фига, удерживать бесполезно. Тупо два нажатия друг за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не работали когда машину купил,потом где-то прочитал,что можно самому активировать,папробовал всё заработало.Кароче включаешь зажигание нажимаешь клавишу на опускания стекла,и держишь нажатой пока до конца не опустица,после того как стекло спустилось вниз держишь клавишу ещё секунды 2,3.Убираешь палец и проделываешь ту-же операцыю только на падъём окна.После этого далжно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про активацию таким способом :) Ну если и так можно, то полезная информация. Сибиряк, а ты точно про 607?

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про активацию таким способом :) Ну если и так можно, то полезная информация. Сибиряк, а ты точно про 607?

Этот и есть инициализация автоматического поднятия стекла и прописана в инструкции по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на 607 небыло. и никак не включалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на 607 небыло. и никак не включалось.

Не повезло*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не работали когда машину купил,потом где-то прочитал,что можно самому активировать,папробовал всё заработало.Кароче включаешь зажигание нажимаешь клавишу на опускания стекла,и держишь нажатой пока до конца не опустица,после того как стекло спустилось вниз держишь клавишу ещё секунды 2,3.Убираешь палец и проделываешь ту-же операцыю только на падъём окна.После этого далжно заработать.

Это т.н. "обучение" автоматических стеклоподъемников после отключения аккумулятора...

А автоматическое поднятие стекол после постановки на охрану, это функция "комфорт", которая есть не на всех машинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это т.н. "обучение" автоматических стеклоподъемников после отключения аккумулятора...

А автоматическое поднятие стекол после постановки на охрану, это функция "комфорт", которая есть не на всех машинах...

Собственно это и было написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стекла не все автоматические а только водительское, то работать не будет. И зеркала кстати складываться при постановке на охрану и опускаться при движении назад тоже не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо !!! :gamer:

всё получилось

:c0148:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...