Перейти к публикации

Тупит При Разгоне


юля ттт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите что может быть при разгоне тупит и мычит,такое чувство как будто воздуха не хватает хотя фильтр новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи новые, бензин 95, форсунки чистые, воздушный фильтр новый, давление топлива больше 2, катализатор не забит, метки грм четко по инструкции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мотор какой? Может уйти в аварийный режим (отключает пару цилиндров), вот и тяги нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, и у меня такая же фигня на 1,6! Свечи, катушка новые, насос топливный новый, давление в норме, форсы почищены, катализатор не проверял, но ошибок нет. Грешу на метки ГРМ, скоро буду менять... интересно, поможет...??!!

Изменено пользователем ARFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, и у меня такая же фигня на 1,6! Свечи, катушка новые, насос топливный новый, давление в норме, форсы почищены, катализатор не проверял, но ошибок нет. Грешу на метки ГРМ, скоро буду менять... интересно, поможет...??!!

грм я поменял в сервисе не помогло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь расходомер подачи воздуха, на 1,6 HDI стоит сразу после воздушного фильтра, если покрыт конденсатом или парами масла - нужно промыть универсальным очистителем или WD-шкой, но только струёй, ни в коем случае не тереть тряпкой, иначе новый придётся покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил ремень, на выпускном валу на зуб метки были смещены. После замены немного веселее разгоняется при старте, но кажется все равно не так как должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что много хочу от тупейшего автомата :-) тем не менее хочется большего добиться :-) у меня есть шкода с 1.3 карбюраторным мотором в 56 л.с., так она со старта быстрее разгоняется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да)) просто получается 109 лошадок и автомат разгоняется хуже 21-летней шкоды :-) поэтому и пишу, что коробка тупейшая! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматы только для комфорта предназначены. Пытаясь ездить как на механике, ты его убиваешь. У моей вольво крутящий момент на первых двух передачах программно ограничен специально для сохранения акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тем не менее, на других авто автоматы на старте не так сильно тупят)) видимо, надо просто смириться с тем, что приобрел пежо на автомате))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такая проблема. Нет тяги. Давлю на педаль газа обороты набирает а ехать не хочет,движок начинает как трактор работать. После скорости 90 едет нормально только тарахтит движок. При торможении сбрасывать не особо хочет... ошибка только одна 1644 по педали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такая проблема. Нет тяги. Давлю на педаль газа обороты набирает а ехать не хочет,движок начинает как трактор работать. После скорости 90 едет нормально только тарахтит движок. При торможении сбрасывать не особо хочет... ошибка только одна 1644 по педали

Коробка буксует?

Вы в стольких темах вопросы задаете,а вводных нет!

Что значит есть тяга и нет тяги?

Это когда и при каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...