Перейти к публикации

При Открытии Водительской Двери, Закрываются Все Остальные


BuxarNET
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при открытии водительской двери за ручку, закрываются все остальные и багажник и начинает мигать кнопка центрального замка.

 

открыть изнутри двери можно ручкой, снаружи только после открытия через кнопку центрального замка и только когда ключ в режиме ON, в других случаях кнопка только закрывает повторно.

 

с багажником вообще интересно, нажимаю открыть кнопкой , потом нужно открыть пассажирскую заднюю дверь и только тогда могу открыть багажник

 

в общем полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - залипла кнопка багажника. Постоянно нажата. В таких случаях ЦЗ ведет себя непредсказуемым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, после того как центральным разблокирую двери и открою заднюю пассажирскую кнопка багажника срабатывает сколько угодно.

можно открывать кнопкой, при закрытии тоже фиксируется закрытие и не балтается крышка.

 

при залипании при попадании грязи закрытие не фиксируется просто (было уже так раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытка установить сигнализацию, а точнее частое нажатие на кнопку центрального замка в салоне и подачу плюсов/минусов на провода от дверного замка с водительской стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытка установить сигнализацию, а точнее частое нажатие на кнопку центрального замка в салоне и подачу плюсов/минусов на провода от дверного замка с водительской стороны

Так вот с этого и надо было начинать!

Смотрите визуально внутренности BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня при открытии вод двери открывается багажник ,бесит уже !(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня при открытии вод двери открывается багажник ,бесит уже !(((

Так почистить кнопку багажника нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимать полностью ? летом подобный баг отсутствует ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом подобный баг отсутствует .. ВЫ уже ответили на свой вопрос!Вы на заднюю дверь после поездок смотрели?И что будет внутри механизма кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень, при открывании водительской закрываются все остальные. Чтобы открыть багажник нужно сначала открыть заднюю левую дверь (никакую другую) иначе не открыть. Не знаю что уже делать, привыкаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень, при открывании водительской закрываются все остальные. Чтобы открыть багажник нужно сначала открыть заднюю левую дверь (никакую другую) иначе не открыть. Не знаю что уже делать, привыкаю!

Выше уже написал с чего начать нужно.Микрик при нажатии должен срабатывать со щелчком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрик щелкает как надо, глюк вообще не понятен. Диагностика не видит проблем. Когда открываешь водительскую дверь на экране компьютера не показывает открытую дверь как остальные, т.е. не видит , так же нет теперь звуков при включенных фарах (при открывании двери) и при нахождении ключа в замке зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про багажник топикстартер пишет так же как у меня, но дело не в кнопке, видимо что то другое. У меня заблокировались двери при попытке завести двигатель в мороз -30, потом открыли сканером и появилась такая вот ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрик щелкает как надо, глюк вообще не понятен. Диагностика не видит проблем. Когда открываешь водительскую дверь на экране компьютера не показывает открытую дверь как остальные, т.е. не видит , так же нет теперь звуков при включенных фарах (при открывании двери) и при нахождении ключа в замке зажигания

Тогда у вас проблема с замком водительской двери-замена.

А сигнализацию доставную вы не ставили или не была,когда купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про багажник топикстартер пишет так же как у меня, но дело не в кнопке, видимо что то другое. У меня заблокировались двери при попытке завести двигатель в мороз -30, потом открыли сканером и появилась такая вот ерунда

либо поставьте авто на несколько дней в теплое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая роскошь в нашем тупике! Как думаете если "перетряхнуть" его не будет толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая роскошь в нашем тупике! Как думаете если "перетряхнуть" его не будет толку?

Попробуйте.Думаю после разбора можно не собрать-на заклепках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем мистика , снял BSI, что мог из пластмассовых крышек, хотел посмотреть может какая детальна подгорела, ничего визуально не видел, собрал и глюк пропал.

Хотя не понятное мигание кнопки центрального замка есть, когда закрывал все двери замок тоже оно было, но сейчас не закрывает.

Еще правда копался с тягой водительского замка, а точнее свою сделанную переделал, может и в ней было дело.

 

Еще осталась проблема такая, замок водительской двери не открывает и не закрывает остальные двери (это было и при предыдущем глюке), предположения что я сжег или контакты замка или провод или что-то в BSI, хотел бы проверку начать с питания на замок и прозвонить замок.

Схему я в интернете встречал, но вот информацию какое напряжение с компа на замок идет постоянно и какое на выходе при разных положениях замка и кнопки должно быть не встречал, может кто может просветить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем мистика , снял BSI, что мог из пластмассовых крышек, хотел посмотреть может какая детальна подгорела, ничего визуально не видел, собрал и глюк пропал.

Хотя не понятное мигание кнопки центрального замка есть, когда закрывал все двери замок тоже оно было, но сейчас не закрывает.

Еще правда копался с тягой водительского замка, а точнее свою сделанную переделал, может и в ней было дело.

 

Еще осталась проблема такая, замок водительской двери не открывает и не закрывает остальные двери (это было и при предыдущем глюке), предположения что я сжег или контакты замка или провод или что-то в BSI, хотел бы проверку начать с питания на замок и прозвонить замок.

Схему я в интернете встречал, но вот информацию какое напряжение с компа на замок идет постоянно и какое на выходе при разных положениях замка и кнопки должно быть не встречал, может кто может просветить?

Подскажите решилась ли ваша проблема с ЦЗ? У меня абсолютно такие же симптомы неисправности ЦЗ на водительской двери( при ее открытии цз срабатывает на закрытие и закрывается) Я купил новый замок поменял его проблема не исчезла. 

Изменено пользователем blak89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще могу попытаться коряво объяснить как можно увидеть корректную работу цз с этой проблемой: Сняв обшивку водительской двери, откручиваем 2 гайки которые держут направляющей стеклоподъёмника(достаём её что бы не мешала доступу к цз). На самом цз есть 3 уха. Нижнее идет на тягу внутренней ручки, верхнее ухо на наружную ручку, 3ее ухо оно находится по центру справа оно идет на личинку замка в наружней ручке(вот ОНО нам и надо) У него 3 положения: 1(верхнее) для открытия цз, 2ое(среднее) в этом положении оно всегда находится, и 3ее (нижнее) на закрытие цз. Тоисть что бы все заработало как надо можно пальцем щёлкнуть в 1ое(верхнее) положение это ухо( оно сразу же вернётся во 2ое(среднее) и БК покажет открытую водительскую дверь, если ключ в замке зажигания в положении последнем перед запуском двигателя. Если выключить зажигание услышим звуковой сигнал что ключ в замке( это только если дверь открыта ). Также если включены габариты или фары также будет звуковой сигнал( немного другой при открытой двери).
Вот это как и должно быть!
Далее закрываем водительскую дверь, открываем её и снова цз срабатывает на запирание. =( Вернулись снова к этой проблеме. Вот на этой стадии я в тупике. Помогайте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...