Перейти к публикации

blak89

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 3d

Достижения blak89

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Ну так я вроде и написал! Если появится еще какой вопрос так отвечу. Какие проблемы?
  2. Ура! Я смог упорными усилиями победить эту проблему!! Вообщем касяк у меня был с проводкой водительской двери: до меня машина побывала в аварии и меняли водительскую дверь, Дверь была изначально Английская( цз в ней был английским) а вот с дверной проводкой ребятам кто это все менял не повезло, т.к. англ проводка не катит). Короче проводка стояла от третьей машины, но полностью совпадала и по цвету и по номерам с родной. Как ни странно косяк нашелся в ней, грамотный электрик с бональной простой прозвонкой часа 2 потратив все же нашел какие провода перекрутить. Теперь все исправно работает, Ничего само по себе при открытии не закрывается, замок багажники начал вести себя правильно. Вообщем если нужен более подробный ответ пишите, помогу чем смогу!
  3. Еще могу попытаться коряво объяснить как можно увидеть корректную работу цз с этой проблемой: Сняв обшивку водительской двери, откручиваем 2 гайки которые держут направляющей стеклоподъёмника(достаём её что бы не мешала доступу к цз). На самом цз есть 3 уха. Нижнее идет на тягу внутренней ручки, верхнее ухо на наружную ручку, 3ее ухо оно находится по центру справа оно идет на личинку замка в наружней ручке(вот ОНО нам и надо) У него 3 положения: 1(верхнее) для открытия цз, 2ое(среднее) в этом положении оно всегда находится, и 3ее (нижнее) на закрытие цз. Тоисть что бы все заработало как надо можно пальцем щёлкнуть в 1ое(верхнее) положение это ухо( оно сразу же вернётся во 2ое(среднее) и БК покажет открытую водительскую дверь, если ключ в замке зажигания в положении последнем перед запуском двигателя. Если выключить зажигание услышим звуковой сигнал что ключ в замке( это только если дверь открыта ). Также если включены габариты или фары также будет звуковой сигнал( немного другой при открытой двери). Вот это как и должно быть! Далее закрываем водительскую дверь, открываем её и снова цз срабатывает на запирание. =( Вернулись снова к этой проблеме. Вот на этой стадии я в тупике. Помогайте!!!
  4. Подскажите решилась ли ваша проблема с ЦЗ? У меня абсолютно такие же симптомы неисправности ЦЗ на водительской двери( при ее открытии цз срабатывает на закрытие и закрывается) Я купил новый замок поменял его проблема не исчезла.
×
×
  • Создать...