Перейти к публикации

Ближний Свет


KOPO6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите, ближний светит очень плохо, хочу поменять лампочки соответственно есть пару вопросов:

1 Какая мощность лампочек разрешенная по паспорту?

2 Можно ли поставить ксенон и подойдет ли он на линзованные фаы (рестаил)

3 Какие у вас стоят лампы в ближнем свете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пежо и так хорошая оптика, не стоит ставить ксенон

да и зачем вам эти проблемы. Ставте стандартные по мощности 60/55 филипс и будет вам счастье.

Изменено пользователем витёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптика у пежо (у 307 2005г) отвратительная, ночью вообще не видать ничего, как фонариком игрушечным светишь. Перепробовал много ламп, настраивал и тд и тп - видимо это болезнь у них, либо мне не удалось купить нормальные лампы, хотя брал в разных местах и за разную цену. Как с этим бороться тоже не знаю.

ps ксенон не ставил, не знаю как с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю то, что родной свет - редкостное г... Поставил обычный ксенон за 2 с копейками, второй год горя не знаю! Встали в линзы - как родные. Дальний оставил как есть, т.к. за городом редко езжу. Вытащил лампу из фары, мне продавец подобрал ксенон с таким же цоколем. Блоки приклеил двусторонним скотчем сверху на лонжероны. Советую брать температуру 4000, по моему - самое то. Ну и соответственно - настроить высоту луча перед стеной по книжке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ксенон (колхоз)3000 ый,горя не знаю,лампы не перегорают как галоген и светит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил OSRAM NIGHT BREAKER PLUS стоят дёщево и светят хорошо,правда через полтора года одна лампа перегорела, в YOU TUBE есть много видео сравнений.Да кстати до пыжа был у меня лачети там соял ксенон,светил хорошо но через года два одна лампа перегорела по цене за лампу отдал больше чем стоимость двух комплектов ламп,выбирает каждый сам,удачи!

Изменено пользователем vadimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксеноновая лампа стоит 200 рубликов,удачи

Изменено пользователем alapeugeotovod-vot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...