Перейти к публикации
317koT

317koT

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 317koT

  1. До ближайшего сканера 50км, год буду толкать, тащить не кому. Думал, может можно что подшаманить, чтобы доехать...
  2. Доброго вечера! Примерно неделю коробка выпадала в аварийный режим, если обороты давать более 2,5т, иногда бывало и на 2-х. Проехал так км 300-400. Вчера впала в аварийку, остановился, заглушил, и всё. Индикатор показывает какую передачу втыкаю, но машина просто стоит на месте, только обороты набираются. Что может быть? Спасибо за ответы. (307 2005г, автомат)
  3. 317koT

    Ближний Свет

    Оптика у пежо (у 307 2005г) отвратительная, ночью вообще не видать ничего, как фонариком игрушечным светишь. Перепробовал много ламп, настраивал и тд и тп - видимо это болезнь у них, либо мне не удалось купить нормальные лампы, хотя брал в разных местах и за разную цену. Как с этим бороться тоже не знаю. ps ксенон не ставил, не знаю как с ним.
  4. 317koT

    У Кого Какой Пробег С Al-4

    200 тысяч пробега, ничего не делал вообще - пока нормально. тьфу-тьфу.
  5. Я тоже по совету АЛ4 поменял концевик, но нашёл только один. Подскажите, пожалуйста, где там второй?
  6. Да я всё слушаю, просто только сейчас стали советы поступать и только на форуме, я к тому, что нигде у официалов никаких ответов не нашёл. А тут уже варианты - 1. давление, которое pp2000 покажет 2. тормозная лента и барабан F3 3. кольца заднего картера. Так что всем большое спасибо за советы, как вопрос решится - отпишусь, что было. ps концевик поменял, пока не ездил, а вот залипание на старом не догадался проверить -(. ну да ладно.
  7. Мне по такой же проблеме (как у nnov2013) ещё пару лет назад никто из официалов ничего не сказал после диагностики, всё хорошо говорили, никаких проблем. Потом я плюнул на это дело и так и гоняю, тк вразумительного ответа не дал никто, кроме AI-4 - про концевик педали тормоза, кстати, сегодня поменяю (времени не было неделю купить), потом отпишусь как и что. Вот такие пироги...
  8. Добрый день! У меня 307 2005г, при остановке на светофоре или ещё где, тронуться с 1-ой не получается - набирает обороты и пинок в зад, как камаз въехал, потом едет. со 2-ой на 3-ю и далее всё хорошо, рывков нет. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Благодарю.
  9. 317koT

    Электроусилитель Руля

    То, что каждую неделю обсуждается, ещё не означает, что там есть описание моей проблемы или её решение. Видимо, Вы прочитали все темы и дали такой совет. А если по делу, то, модераторы, удалите тему, пожалуйста, решение проблемы не найти. Спасибо.
  10. Добрый вечер! На 307 дорестайл такая проблема: то он работал, то нет (эгур), потом совсем сдох..., но, как только похолодало (-10-12), он заработал! Катался так три дня, всё ок! Теперь потеплело и он опять вырубился... Вот такая мистика. Подскажите, может кто знает по этой теме что. Спасибо!
×
×
  • Создать...