Перейти к публикации

Подогревы Не Греют


emerson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подогревы работают без седока. Просто когда его нет ( седока) , верх сидения не прижимается к мату, и не прогревается верхняя часть сидения. Верхняя , в смысле покрытие, мат в глубине греет.В пыже нет датчиков присутствия человека на сиденье. Поэтому пищит на непристегнутого только водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребьята, как год назад ничего не работало, так до сих пор и не работает)) но теперь я полон решимости довести дело до конца, итак, напомню:

 

- не работают все 4 подогрева
- лампочки на крутилках/кнопках светятся
- ехал пару часов, когда за окном было -2 - так и не почувствовал тепла
 
У меня пока 2 версии:
Может есть какой-то предохранитель, который за них всех отвечает и он тупо сгорел?
Или неужели они объединены в одну цепь, что где-то обрыв и не работают все сразу?
 
В общем, какие могут быть причины и с чего лучше начать проверку по таким симптомам?
 
з.ы.: тестер в руки и вперед - не предлагать, у меня его нет и я вообще не понимаю, куда им тыкать и что я должен получить, если по-простому ничего не решится, просто буду искать шарящего электрика, ибо я в этом ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы были ошибочные, не грела только левая сторона, поэтому я сразу полез менять предохранитель, который и решил проблему, сорри, что пудрил мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...