Перейти к публикации

Руки Крюки Или Как Я Менял Лампочку


ragehawk26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья срочно нуждаюсь в вашей помощи. Полчаса назад выходил с работы завел машину прогреваться,включил печку на 3 и габариты.Взбрело мне в голову поменять лампочку подсветки багажника, из разьема лампу пальцами достать не удалось, и я решил поддеть ее отверткой и закоротил этой отверткой контакты лампы багажника.В районе блока предохранителей раздался щелчок как сгорел предохранитель и у машины сами собой включились дворники на прерывистый режим и ближний свет.Я заглушил машину и нашел битый предохранитель вот он на картинке, я его заменил. Вставляю ключ в зажигание проворачиваю на старт раздается щелчок и все. Машина молчит ничего не крутится, бензонасос не работает,только контрольные лампы горят.Свет пощелкал-работает, магнитола работает.проверил оба блока предохранителей - все в порядке,машина нефига не заводится,даж насос не качает, я скинул клемму минуса щас пойду проверю,может помогло.Блин помогите пожалуйста что то я вообще ничего не пойму :( :( :(

[Peugeot-Club.net] - bsi-peugot_206_1447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мило насчет изменения названия темы,оценил. щас сходил накинул клемму попробовал завести бензонасос сработал, но при включении стартера опять щелчок, и ноль эмоций.Попробовал еще раз - теперь и насос не работает.Скинул клемму снова щас попробую чтоб насос накачал и толкнуть машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ragehawk26, надо правила читать, тогда и названия править не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sarcastic:Шефф ахахах :laugh2:

По теме устроил пыжу КЗ )))

Что пишет БК?

Есть ли красная кнопка у бочка тормозной жидкости?

Проверит все предохранители на БСМ. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красная кнопка у бачка тормозухи??? бк даёт 2 ошибки: 1-как обычно про датчик скорости, 2 - новая P3EF8 расшифровать пока не смог, бсм и бси тупо полностью вычистил и заново собрал проверив каждый пред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да машину с толкача завели, пару раз крутнул стартером на работающем моторе и все вроде прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стартер зря крутил на заведенную, втягивающее загубишь и усе.

Странный код ошибки, в памяти должна остаться глянь потом сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я обдшкой блютусной и смотрел,седня сгоняю к знакомому посмотрим через пепопкланет, седня с утра все завелось нормально выгнал с двора,заглушил,замкнул,сходил в дом за женой с ребенком, вернулись-опять та же фигня, опять толкнули снова прошло, кстати вчера когда в первый раз сработал бензонасос сам собой сработал задний дворник, седня после толчка для интереса вкючил дворник,раздался троекратный щелчок из бси и дворник с задержкой но заработал, я не пойму эта фигня чтоль с дворником связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут втягивающее, нужно для начала разобраться что случилось после КЗ, а не менять все подрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюпупс сканер кака, езжай к знакомому с РР2000 и код ошибки сюды не забудь написать, интересно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сьездил,ошибок нет(кроме жалоб на отсутствие сигнала от датчика скорости),но машина весь день работает адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит была из разряда временных и ушла сама по себе, хотя интересно что конкретно произошло после КЗ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм да ничего не изменилось,приборы как глюкали так и глюкают, электрика вся работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...