Jump to content

Побил Ласточку

ИванКузнец
 Share

Recommended Posts

Срочно лечи её! Аппарат классный! А как так получилось?

на воде влево в отбойник кинуло на 100 кмч... сначало передом бороздил, потом развернуло задком(((

Развивай)))

Вспомнил, у мужиков в сервисе видел. Если надо - могу узнать сколько они за неё хотят.

на воде влево в отбойник кинуло на 100 кмч... сначало передом бороздил, потом развернуло задком(((
Что за резина? Лысая? или китайчатина?

Что за резина? Лысая? или китайчатина?

Все мишлен, задок лысоватый, перед новьё "э не ржи, савер"...

у нас на мурманке колея жестокая кидануло...

Вспомнил, у мужиков в сервисе видел. Если надо - могу узнать сколько они за неё хотят.

Вопрос в рентабельности... На евроавто 2060 руб.

Ребята например 1к запросят, с Волхова приехать надо, забрать, хотя... если попутным ветром - выгоднее)))

Спроси... Спросить, не украсть)))

Edited by ИванКузнец

Подниму на секундочку ЖЖ моей крошки. Сегодня забрал давеча заказанные задние наружние фонари.
Два НОВЫХ фонаря мне обошлось в (!!!) 12 000 русских рублей. И это при среднерыночной в 15 000 за один
Подробнее. левый, собсно не нужный, обошелся в 3 800. 
А правый, нужный, обошелся в 8 300. 
В ближайшее время выкину в продажу задний левый наружний фонарь. И моё личное мнение, что БУ оригинал, без повреждений, полностью рабочий, будет стоить не менее 7 000 русских рублей.
Жду камней в меня и ваших суждений)))
Так, ну и о проделанной за год работе. Куплены крыло, бампер, фара и капот, все в цвет на евроавто, по мелочи З/Ч помог Сергей Пыжевод. Особое ему за это спасибо.
Параллельно, было заменено: после беды с электрикой заменен BSM, потихоньку собраны и поставлены новые тормоза, в улыбочку заменена на красную манерную сетку штатная решетка, потом фото выложу, лень провод в комп втыкать. Далее в планах купить ЛЮБЫЕ 307-вские передние ремни, опять же спасибо Сереге, на его ремнях научился перебирать ремни, можно просто заменить основу. 
И самое главное, ребят, какую ёлочку покупать? Денег накопил, но столько аналогов, незнаю какую брать, чтобы подошла...

а процесс-то близится к завершению.. ))

Да уже в конце то концов))))

Вот со следующей недели, надеюсь, жестянщик то маляр примутся за дело. За восстановление заднего крыла полностью просят 15 000.

Может до зимы успею крышу хоть разок сложить)))