Перейти к публикации

Не Работает Замок Водительской Двери


Кулемочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

возникла проблема водительская дверь перестала открываться закрываться с брелка

все остальные двери работают нормально

 

замена замка не помогла подскажите в чем может быть проблема

 

есть ли распиновка разьема

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провода прозвонить нет?Разъем сразу за дверью в салоне!

какие провода за что отвечают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там их много какие именно :(

Много это сколько вы догадываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много это сколько вы догадываетесь?

я спрашиваю распиновку данного разьема для электрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю распиновку данного разьема для электрика

Зачем вам нужен такой электрик для которого нужно искать распиновку!!!!!!Гоните его в шею!

Там всего порядка шести проводов и цвет на замке и разъеме до салона совпадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам нужен такой электрик для которого нужно искать распиновку!!!!!!Гоните его в шею!

Там всего порядка шести проводов и цвет на замке и разъеме до салона совпадает!

цвета то понятно меня интересуе на каком проводе + где минус итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, такая же проблема. Правда уже привык закрывать и открывать водительскую дверь ключем, но бывает совсем не удобно. Сам замок 9135.N6, стоит не дешево, как раз пугает мысль, что замена не поможет. Уже пару раз замок снимал, один раз разбирал ту часть что на винтах, нечего не помогло. Думал, что зимой сломался механизм внутри, когда личинка замерзла и открывал дверь изнутри.

Изменено пользователем getads
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, великомученники пыжеводы! А есть ли среди вас такие же везучие, как я? Заклинил замок правой задней двери. Обшивку снял кое-как и больше ничего сделать не смог как ни старался. Есть ли среди форумчан с таким опытом? Самому что-то сделать возможно без лома, кувалды и болгарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, великомученники пыжеводы! А есть ли среди вас такие же везучие, как я? Заклинил замок правой задней двери. Обшивку снял кое-как и больше ничего сделать не смог как ни старался. Есть ли среди форумчан с таким опытом? Самому что-то сделать возможно без лома, кувалды и болгарки?

1.Купить другой

2.Сломать и открыть дверь

3.Заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Купить другой

2.Сломать и открыть дверь

3.Заменить

Grigorushka, спасибо за ответ. То, что ты предложил у меня было желание сделать. но от отчаяния. Я думал есть способ менее радикальный, как с дверцей багажника, которую можно открыть изнутри отвёрткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grigorushka, спасибо за ответ. То, что ты предложил у меня было желание сделать. но от отчаяния. Я думал есть способ менее радикальный, как с дверцей багажника, которую можно открыть изнутри отвёрткой.

Такое не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, великомученники пыжеводы! А есть ли среди вас такие же везучие, как я? Заклинил замок правой задней двери. Обшивку снял кое-как и больше ничего сделать не смог как ни старался. Есть ли среди форумчан с таким опытом? Самому что-то сделать возможно без лома, кувалды и болгарки?

При повторной попытке найти причину неисправности вдруг выяснилось, что с рычажка в нижней части замка слетел поводок тросика открывания двери изнутри салона. С помощью фонарика и велосипедной спицы( загнутый конец ) открыл таки дверь. Сняв с креплений замок, вставил поводок тросика на место. Теперь у моей машинки снова одна водительская и три пассажирских дверцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня следующая беда с замком водительской двери, он нормально открывается и закрывается но машина не реагирует на открытие двери. Если открыть машину то она через некоторое время автоматически закроется, приходится снова открывать. т.к. думает что двери не открывались. Ни индикация на БК ни свет не загорается, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня следующая беда с замком водительской двери, он нормально открывается и закрывается но машина не реагирует на открытие двери. Если открыть машину то она через некоторое время автоматически закроется, приходится снова открывать. т.к. думает что двери не открывались. Ни индикация на БК ни свет не загорается, в чем может быть причина?

Чем двери открываете и закрываете?

На заведенном двигателе откройте дверь и что показывает дисплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем двери открываете и закрываете?

На заведенном двигателе откройте дверь и что показывает дисплей?

двери открываю штатным брелком, на машине нет ни одной личинки, при заведеном двигателе нет никакой индикации, а на ходу хоть выпрыгивай, если при открытии остальных дверей он сигнализирует и индикация на БК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А концевик на двери проверяли?

скажите как его проверить? Насколько я понимаю концевик встроен в сам замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от машины. Если на стойке нету - то да, в замке. Разобрать обшивку и посмотреть прводки подходящие к замку. Возможно один окислился / отломался. Возможно в самом замке пластины окислились. (Често, замки в Пежо не разбирал, рассуждаю из предыдущего опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отпираешь дверь, но не открываешь ее, то она штатно закроется через пару десятков секунд. Это не поломка. Свет в салоне программируется, он не обязан загораться с открытием двери. Так что я не вижу поломки в поведении машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отпираешь дверь, но не открываешь ее, то она штатно закроется через пару десятков секунд. Это не поломка. Свет в салоне программируется, он не обязан загораться с открытием двери. Так что я не вижу поломки в поведении машины.

Я отпираю машину, открываю водительскую дверь и машина все равно через пару десятков секунд автоматически закрывается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не видит концевика в замке. Замок не разборный, надо прозванивать его проводку. Как то читал что обычный микрик приспособили на место штатного концевика. Да и почистить штатный мне кажется возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не видит концевика в замке. Замок не разборный, надо прозванивать его проводку. Как то читал что обычный микрик приспособили на место штатного концевика. Да и почистить штатный мне кажется возможно.

Прозвонил провода от замка до фишки в салоне, все в порядке, контакты не окисленные. Позже может попробую снять замок, может что увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...